Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

4.2

Всем привет! Отдыхали в отеле Palmyra Holiday Resort spa...

Всем привет! Отдыхали в отеле Palmyra Holiday Resort spa с 03.09 по 17.09. От аэропорта Монастир ехали 15 мин. В отеле были в 8 утра, номер дали в 11. Номера дали с видом на море, без доплат, все работало, убирались хорошо, никаких претензий не было. Да и мы там почти не находились.

Питание разнообразное, все было очень вкусно, были небольшие 2-5 мин очереди за фри, пиццей и мороженым. Из мяса говядина, ягнёнок, курица, индейка, рыба. 2 раза давали креветки, 1 раз крабов. А десерты просто восхитительны!!! Голодным никто не останется!)

Территория отеля не большая, но довольно красивая и ухоженная. Есть 2 бассейна с морской водой, детский с пресной и бассейн с горками. Дети были в восторге, даже мы, взрослые, решились прокатиться и не пожалели!!! На пляже есть охрана и спасатели, в бассейне с большими горками тоже несколько спасателей, следят за малышами и за тем, чтобы катание с горок было безопасным. Понравилось то, что они очень внимательно относятся к детям!

Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Помогали решить любой возникающий вопрос. Было очень приятно получить на свой День рождения поздравления и комплимент от отеля в виде торта и песни-поздравления от аниматоров!!!

Сама анимация в отеле мне очень понравилась, ребята Rio, Titof, Didi, Stefan, Madi, Lorenso стараются с утра и до поздней ночи: йога, водное поло, волейбол, дартс, зумба, аквааэробика, танцы, мини-диско, шоу для взрослых-все это присутствовало ежедневно! Программа развлечений была очень насыщенная и разнообразная-различные конкурсы, лотерея, танцы, fire-шоу! На мини-диско дочка бежала с горящими глазами, с удовольствием танцевала с другими детьми! Все аниматоры очень внимательны, зажигательны и позитивны!!!Особо хочется выделить аниматора Titof, дочка была от него просто безума, и он отвечал ей взаимностью, играя и танцуя с ней в течение всего дня!) Titof the best!!! Спасибо PALMYRA HOLIDAY RESORT SPA за замечательный отдых!!! Безумно скучаю!!!

Для детей

питание горки расположение к аэропорту пляж обслуживание анимация
нет
Добавлено 21.09.17 11:56 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Serafima (1)