Регистрация: 25.11.14
сентябре 2017
08.09.17 - 17.09.17

Самая что не есть твердая тройка, никаких 3 +, ВНИМАНИЕ!!! отель только для молодых шумных компаний!

Здравствуйте!

Летали с девушкой. Впечатления неоднозначные, опишу главные минусы:

1) Шум до 3:00 ночи, так что сразу те кто хочет спокойствия смело вычеркивайте данный отель;

2) Куча арабов и европейцев ( европейцы не те что в нашем понимании доброжелательные и воспитанные, а в основном поросята и невежды);

3) За номер просят при заселении от 20 долларов (ни за что не видитесь на номер за 100 долларов!!! он абослютно ничем не отличается от обычного!!!!) а номера кошмарные, в кране нет напора, ванная грязная, белье постельное как будто не стирали, телевизор не посмотреть, всего две розетки (и те одна в ванной а во вторую телевизор включен), негде белье элементарно развесить, нет сейфа, и постоянно лужи на полу от протекшего кондиционера!!!!;

4) Воровство за время нашего отдыха встречалось только один раз, обязательно берите платный сейф на ресепшене!!!;

5) Вай фай только на ресепшене;

6) Еда среднего качества, за 2 дня мы более не менее поняли что можно а что нельзя, если вы привередливы к еде это точно не ваш отель!!! соль на одном столе на всю столовую, одна салфетка дается при приеме пищи, посуда не мытая абсолютно, официанты отзывчивы только к тем кто платит чаевые;

7) Весь бассейн в арабах, просто весь!!!! никто из русских или европейцев не рискует туда залазить и все идут на пляж, мы слышали что те кто там искупается начинает болеть, особенно дети, ибо арабы это жуткая антигигиена!

В целом и общем есть и плюсы, но их маловато, самое главное что хороший пляж, но опять же НО....медузы, осьминоги и прочая дрянь!!!! меня в первый же день ужалила медуза. Торгаши по всему пляжу каждый день пристают. Вообще много русских жаловались на воровство на улице обманы, особенно пожилые люди. Экскурсии были интересные, особенно советую Карфаген, Эль Джем, Сиди бу Саид. Ну в итоге хочу сказать что летите в этот отель только если совсем совсем нет вариантов, если есть хоть один другой вариант берите не раздумывая его, нечего делать в этом арабском райе марабу!

Павел оценил сервисы

Добавлено 21.09.17 12:41 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Павел (3)