Регистрация: 04.02.15
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

4.2

не однозначные впечатления от отдыха....

отдыхали с 2 по 16 сентября 2017 года, 2 взрослых и ребенок 5 лет.

Перелет Вим Авиа (многострадальная компания, с постоянным задержками) нам повезло, в обе стороны без задержек

трансфер Интурист - примерно 2 часа ехали до отеля, нас завезли последними, очень не понравился отельный гид ... на связь не выходил практически, когда возникали вопросы, обещал быть в вотс апп постоянно и отвечать быстро, но как возникли вопросы - не отвечал.

теперь по отелю.

заселение - отлично.

приехали в 12, одели разу браслеты , чемоданы поставили у себя, а нас отправили кушать. После обеда сразу отвели в номер, отнесли чемоданы, все рассказали и показали)

Номер.

нам достался на 4 этаже по центру, балкон выходил на Жадор (соседний отель), можно было за руку здороваться практически =)

Очень шумно с открытым балконом от кондеев и вывоза мусора по утрам, даже с закрытой дверью((( Само наполнение номера как на фото, красиво, стильно,.... Спальных мест - 4, очень удобные кровати, мини бар, телек и т.д.

Тапочек, халатов, ванных принадлежностей не было, только жидкое было у раковины и в душе такое же.

пополнение мини бара исправное - 2 колы, 2 газ. воды, 2 сока, 1.5 литра воды без газа, пополняли даже когда бар был полон.

уборка - жуть!!!! полотенца меняли через раз, под конец ножные просто забрали и новых уже не дали. постель поменяли только по требованию уже, пол помыли так же после жалобы Элизе, но это мытьем не назовешь, грязной шваброй поводили по полу, оставив волосы соседей на нашем полу....

работа с жалобами - хорошо.

девушка с ресепшена (Элиза вроде) помогала как могла, заболел ребенок , ночью без проблем дала в пользование градусник, попросили чайник в номер - принесли, заменить постельное - сделали. перезаписать в ресторан на другие даты - легко. в Общем по всем вопросам к ней, она поможет) Спасибо)))

Пляж и море - ОТЛИЧНО!!!! это то, к чему хочется вернуться и остаться ))))

да грязновато, но ребята стараются, ходят постоянно, убирают... лежаков всегда хватает.

Фреш коктейли на пляже вкусные очень (Фарид - Спасибо, будем скучать)))

Анимация - стандартная, как и во многих других отелях, те же конкурсы, те же сценарии.... особенно весело для турков по четвергам)

детская анимация так же как и везде, те же танцы, песни, детям нравится)

были на массаже - ничего, но в Сиде лучше .

ребенку делали косички в салоне красоты - хорошо, быстро, красиво, очень приветливый мастер ))) Спасибо)

Еда...

это больная тема для тех, у кого ребенок привереда или совсем маленький, вроде всего много, а выбрать нечего.... наша ела только макароны и кукурузу, сладости, омлеты и оладьи. Для взрослых еды полно, на любой цвет и вкус) мы застали даже раков и креветки, кура в разных вариациях вкусная, котлеты из баранины, ребрышки, индейка, язык, кольца кальмаров в кляре, рыба тушеная, жареная, овощной стол, сырный стол (правда на мой вкус многие сыры больше похоже на творожные продукты с добавками),рис, макароны, пюре (вкусное), много фруктов, и т.д.

Коксаки был, болели несколько семей и мы тоже, но не так он страшен, как его малюют. 2 дня вся болезнь заняла у нас, 1 день была темп, 2 дня горло болело... прыщ был всего 1. хотя может нам просто повезло.

резюмирую.

отдых понравился, персонал (кроме уборщиц) очень понравился, отношение к нам было отличное (отдельно спасибо Парикмахеру (забыла спросить как зовут) и, конечно, Фариду - "Натуральный фреш коктейль" ))

не смотря на это второй раз не поеду сюда. Все таки чистота в отеле и номерах - для меня очень важный фактор, а у Риолавитас с этим огромные проблемы....

пляж персонал море
уборка
Добавлено 21.09.17 13:05 (3 561 символов в тексте)

19:03 21.09.17

Уважаемый kseshka0479 !
Благодарим Вас за то, что выделили время для написания отзыва.
Мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и передаём их руководству. Надеемся, увидеть Вас еще раз в нашем отеле.
С Уважением,
Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN

Все отзывы kseshka0479 (1)