Регистрация: 07.10.15
августе 2017
26.08.17 - 07.09.17

Думаю о данном отеле довольна много исчерпывающих отзывов...

Думаю о данном отеле довольна много исчерпывающих отзывов и не стоит расписывать все по-новой.

Если вы рассчитываете на пляжный отдых, этот отель вам идеально подходит (при этом не имеет значения едите ли вы с семьей или один). Для деток в отеле есть 2 бассейна, горки, птички, ослик, детский клуб, детская площадка, игровые автоматы и анимация. Взрослые, так же найдут чем заняться (было бы желание). Ребята аниматоры МОЛОДЦЫ, целый день веселят и занимают постояльцев фитнесс тренировками, танцами, играми в волейбол, соревнованиями и тп, ну и конечно же ежедневное вечернее шоу. Еда нормальная, не поверю, что можно остаться голодным (ежедневно была и курица/индейка и рыба и говядина), если только вы не привыкли к еде из элитных рестораном... Но думаю такие люди не могут выбрать 3*** отель для своего отдыха, а если уж выбрали, то не стоит рисоваться))) Персонал очень общительный и доброжелательный, как и местные жители. Пляж, море и место расположение отеля, тоже удобное.

Далее все будет зависеть от ВАС и вашего настроя. Отдых полностью стоил затраченных на него денег.

Если едите за впечатлениями обязательно съездите в Лагуну, это сказочное место, на берегу есть местное кафе с морепродуктами.

За сувенирами, да и за обыденными покупками стоит посетить магазинчик Palm Shopping Centr (минут 5 ходьбы от отеля) в нем можно купить все не обходимое (продукты, сувениры и т.п) по выгодной цене, ассортимент тоже довольно обширный и еще один + русскоговорящий сотрудник.

Напротив отеля есть не плохое кафе El Khalil (еды в нем нет, но кальян, коктейли, свеж.соки и чай с кофе неплохие) при этом цены просто смешные: кальян 5 динар, коктейль/сок 3 динара, чай кофе 2-3 динара. Кальян конечно как везде не очень. но получше чем делаю в отеле.

Если решите полетать на парашюте или покататься на гидроскуторе лучше пойти не к Hollidey, а прогуляться в сторону Hotel Club Telemaque, все тоже самое, но у нас вышло намного дешевле. Единственное учтите. что лучше летать вдвоем. тк стоимость фактически одинаковая (один или два человека полетят).

В общем и целом, отдыхом довольны. отелем тоже, местные очень отзывчивые и коммуникабельные, нас Джерба не зацепила.

Добавлено 21.09.17 13:10 (2 177 символов в тексте)

13:28 21.09.17

Уважаемая Екатерина, мы признательны Вам за высокую оценку уровня нашего сервиса. С уважением к Вам и Вашему мнению, отель JERBA SUN CLUB

Все отзывы Екатерина (3)