Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

12 сентября вернулись из Otiuma, отдыхали от Sunmar (дочка...

12 сентября вернулись из Otiuma, отдыхали от Sunmar (дочка Coral), нас было 4 взрослых и 2 детей (4 и 5 лет). Нам все очень понравилось, т.к. в Турции уже не первый раз, цена соответствует качеству. Первоначально бронировали самые дешевые номера Small standart room, а поселили нас без всяких доплат в виллу рядом с бассейном. Номер большой 3 комнаты отдельные в каждой кондер, телевизор, по приезду принесли вино и фрукты. Отель очень зеленый, спокойный, лежаков всегда всем хватало, белочки прямо по дорожкам бегали. Кормежка на убой и очень разнообразная, фруктов море (на детском столе помимо всех общих каждый день были- манго, ананасы, инжир). Для детишек вообще все супер,детский клуб работает с 9-00 до 17-00 и еще вечером с 21-30 до 22-30 -мультики, каждый день всякие развлекалки, большая территория детского клуба (бассейн под тентом, деревянная площадка тоже под тентом, детский ресторан, кинозал,игровая комната и даже для малышей есть небольшая спальня с кроватками), при всем этом всче выведено на видеокамеры, где из номера можно увидеть чем занято твое чадо. В детском ресторане есть микроволновка и миксер. Небольшой минус- что вторая береговая линия, но нас это впринципе не напрягало, 10 минут пешком с детьми медленным шагом, по дороге можнло покормить кроликов, рыбок и уточек. До пляжа можно брать на прокат бесплатно велосипед, также ходит автобус, но на нем мы ездили всего 1 раз, уж очень нам нравились рыбки и кролики. Для детей вообще отель -супер!!! Аниматоры молодцы!!!Было очень интересно и разнообразно, то шоу со змеей, то клоун с шариками (делают фото формата А4 БЕСПЛАТНО), разные игры и немало важное мероприятие ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ за участие.

Что касается зврослых, тоже все супер, аниматоры молодцы!

Экскурсии- цены действительно задраны, даже хамам в отеле 45 дол., а около пляжа тоже самое за 25дол. Мы ездили на экскурсию ЭКОПАРК стоит 90 дол. на взрослого и 15 дол. на ребенка - она состоит из 3 частей: 1- экопарк (впечатление оставляет желать лучшего, полудохлые змеи и крокодольчик), 2 часть- обед в горах на искуственном водопаде (обычно - салатик ,горячее блюдо на выбор, напитки все платные), а вот 3 часть - подъем в горы на высоту 2465 м на фоникулере (нам понравилось- все классно!).

Хочется верить , что отель не испортиться, я бы с удовольствием вернулась туда снова.

Добавлено 18.09.09 10:52 (2 323 символов в тексте)