Регистрация: 20.12.13
сентябре 2017
08.09.17 - 19.09.17

Цена не соответстует качеству!!!

Только прилетели из отеля! Отзыв решила написать еще находясь в отеле! В Турции не первый раз. Номер семейный - маленький. Состоит он из двух комнат. Но первая комната расположена прямо при входе, что очень неудобно. Ну и конечно стеклянная дверь, одна на ванную комнату и туалет. Бар пополняется каждый день.Питание хорошее. Море из-за песка мутновато. Мы, конечно, отдохнули, но отметили для себя, что в этот отель больше не поедим. Что было хорошо так это вечерние программы! Аниматоры вообще скучные, не заводные! Кроме Бурака. Их и видно было только вечером и на пляже на зарядке!!!!

Развлечения и спорт

алкоголь
уборка номеров
Добавлено 21.09.17 13:29 (591 символов в тексте)

23:27 24.09.17

Ирина, добрый день! На сколько дней летали в этот отель? Какой корпус лучше выбрать,чтобы было потише? Написали,что ездили с детьми маленькими - что там с вирусом Коксаки? Планируем тоже с малышом 2 года..

07:52 25.09.17

Добрый день! Мы летали на 12 ночей. Жили в 5 корпусе. Номера у отеля семейные ( фемиле) двух комнатные все выходят на бассейн, а стандарты на соседние отели. В 12 часов начинается активная анимация на бассейне и соответственно ребенку спать невозможно даже при закрытом балконе. Мы были с ребёнком 8 месяцев и 12 лет никто ничем не заболел. Но мы старались следить за элементарной гигиеной. Простудных детей в отеле встречали полно ( сопли, кашель). Если ещё что то интерест, пишите. П

20:10 27.09.17

Здраствуйте Ирина\
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.
Каждый написанный отзыв от наших Гостей, имеет для нас большую ценность, для дальнейших улучшений в отеле.
Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением Ирина,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Irina Novichkova (6)