Регистрация: 14.05.10
августе 2017
28.08.17 - 11.09.17

4.2

зависит от настроя

Отдыхали с семьей в Приморье (Коктебель) 15 дней. Настраивались на специфику отдыха в России, были готовы к нюансам. В целом понравилось.

Жили в коттедже, 2-комнатный номер. Нормальный ремонт, хорошая мебель, все необходимое есть: кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, чайник, чашки, стаканы, полотенца для пляжа... Мне не хватило плечиков в шкафу.

Белье меняли раз в 5 дней, влажная уборка примерно так же, полотенца по мере необходимости. Ежедневно выносили мусор. Постель не заправляли.

Территория большая. много кустов роз, различные хвойные растения. Садовники стараются облагораживать клумбочки. Но есть и запущенные участки. Несколько корпусов заброшены. Площадка для баскетбола, футбола, тенниса есть, но покрытие - старый асфальт, можно ноги переломать ((

На территории 2 бассейна - детский и взрослый+джакузи. Вода холодная и там, и там. Есть бар (чай, кофе, холодный каркадэ, лимонный напиток).

Пляж городской, мелкая галька, шезлонги бесплатные по браслетику. Достаточно чисто, выделены специальные места для курения. Никто рядом с тобой не лежит и не дымит, что приятно удивило.

Есть детская площадка, неплохая, есть где выпустить энергию)) Вечером детская анимация: танцы, песни. Девочки стараются.

Столовая. Шведский стол. Несколько типов питания: завтрак, завтрак-ужин, 3-разовое. Питание как в детском саду :)) Повара, персонал стараются, спасибо им! На завтрак 2 вида каш, творожная запеканка, омлет, вареное яйцо, вареники с картошкой или макароны, сосиски, греча, хлеб, сыр, масло, чай, кофе. На обед суп, куриный бульон, сухарики, гарниры, котлеты (они же тефтели, зразы и т.д.), иногда отбивные из свинины, курица. Ужин: то же, что и на обед, но без супа, + кефир, выпечка, каша... Никто не голодал, всегда можно что-то выбрать, особенно детям проще всего!

На территории есть киоск, где можно приобрести экскурсии. Цены демократичные. Детям до 5 лет почти везде бесплатно.

Свой медицинский пункт, работает круглосуточно. Доброжелательные фельдшеры всегда дадут дельный совет и помогут при необходимости.

Рядом с комплексом несколько столовых ("Ложка", "Рыбка", "Столовка" и т.д.), кафешки, магазин спиртных напитков, всяческие развлечения для детей.

В целом, нам отдых понравился. Но пожелать могу развития и клиентоориентированности. Совершенству предела нет!

рядом с пляжем хорошие номера в коттеджах доброжелательный персонал красивые кусты роз
заброшенные участки территории и корпусы много кошек
Добавлено 21.09.17 13:51 (2 337 символов в тексте)

16:32 07.02.18

Добрый день! Не подскажете, номера в коттеджах лучше на 1 или на 2 этаже брать? По площади они отличаются? И коттедж, который на Ваш взгляд, поприличней? Спасибо.

16:09 03.03.18

Здравствуйте! Мы выбрали 1 этаж, дети маленькие, лестница опасная. В комнатах темновато из-за бетонной стены рядом. Либо с другой стороны постройки, солнца тоже нет.
На 2 этаже вид с балкончика лучше, потолок срезанный. В остальном, все одинаковое.
У нас был 1 коттедж, удобно. 1, 2 коттеджи ближе в выходу, рядом место для курения (нас не напрягало). 6ой самый отдаленный. Кому что по душе.

Все отзывы Sharm (17)