Регистрация: 21.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

2.5

без питания

не рекомендую с детьми категорически

отдыхали в сентябре 2017 г в отеле жасмин на одной территории расположены два отеля жасмин и кокиче вид с моего балкона открывался как раз на отель кокиче и я невольно каждодневно наблюдала как работают сотрудники отеля кокиче и у меня перед глазами постоянно был пример для сравнения там управляющий постоянно ходит с проверками по территории подходит к гостям отеля интересуется как дела все ли устраивает,а в нашем отеле управляющую я увидела только в последний день,номер мой худо-бедно убирала но за чаевые,а номер моей подруги за 10 дней не убрали ни разу,только выносили мусор и то через два дня,администраторы две девочки нормальные всегда здоровались улыбались а еще две просто непонятные личности на приветствия даже не утруждают себя ответом делают такие лица как будто им все по жизни что то должны и не отдают,если им уходя сдать ключи по возвращении видят что к стойке подходят начинают создавать видимость усиленной работы и выдать ключ им некогда,приходилось ждать,сотрудники бара вообще устроили себе вечные праздники с 12 часов они в лице трех человек каждодневно накрывают перед входом в отель себе столик для обеда ,c ракией это местная водка и пивом и вот с 12 дня до глубокой ночи ,а к ночи они уже на столько пьяны смех ,крики,пьяный базар каждый день и почти до утра балкон при жаре 30 градусов приходилось закрывать иначе спать невозможно в один из дней накрывая свой стол к ним подошла кошка и не мешая никому села в стороне она приходила на территорию и постояльцы ее подкармливали,,бедное животное привыкло к людям но совсем близко никогда не походило просто сядет и ждет кто что ей кинет вот и в этот раз она тихонько ждала в сторонке увидев что накрывают стол.Один из этой компании подашел и со всей дури двинул кошке в живот так,что та подлетела перелетела через высокий куст и влетела в стену в это время на одном из балконов был ребенок который все это увидел и родителям пришлось его долго успокаивать и даже показывали потом другую кошку вроде вот она и с ней все хорошо.Скандал мы конечно по этому поводу устроили но думаю к нам вряд ли прислушаются.Поэтому если нравится месторасположение лучше отдыхать в соседнем отеле кокиче

Добавлено 21.09.17 14:13 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)