Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

3.7

Отлично, если не с чем сравнить

Прилетели ночью, сразу были готовы к тому, что нас ждёт долгое ожидание заселения. Прибыли в отель около 5 утра, молодой человек на ресепшне сказал, что заселят нас ближе к 11, однако, заплатив определённую сумму денег нам готовы предложить номер классом выше прямо сейчас-мы отказались. К 11 утра сменился менеджер на ресепшене и мы подошли узнать о заселении. Девушка-работник заявила, что номеров нет и нам нужно готовиться к переезду в другой отель, на что мы ответили категорическим отказом. После долгих разговоров и попыткой позвать управляющего нам было сказано ждать до 14:00-официальное время заселения в отеле. В итоге номер был получен, тогда как часть прибывших в этот же день отправились по другим отелям. Номер дали хороший с одной большой удобной кроватью, вид на бассейн, убирали ежедневно-не забывайте скидывать полотенца на пол для их замены.

Питание однообразное, но голодными не останетесь-всегда есть овощи, мясо, рыба, но одного-двух видов. Не знаю, почему так восхищаются кухней этого отеля, нам было сложно найти что-то действительно вкусное, хоть мы и не избалованы.

Напитков достаточно - вино, виски, бейлиз, джин, водка, всевозможная газировка. Соков нет, в автомате жутко концентрированные порошки. Кофе оставляет желать лучшего.

Территория отеля небольшая, но все грамотно расположено, ухоженная зелёная территория.

На пляже достаточно лежаков, работает бар с напитками и закусками. Женщина печёт терецкие лепешки. Идти до моря минут 7-не напряжно.

Анимация - большие профессионалы. Неординарные ребята-каждый особен по-своему. Шоу каждый день, днём спортивные мероприятия, но как же сложно было собрать людей, бедные ребята умоляли выходить на сцену отдыхающих. Желаю вам карьерного роста, вам нужна более масштабная аудитория!

В целом-отель сугубо семейный, для отдыха с детьми самое то. Нам хотелось спокойного отдыха и мы его получили.

Анимация

аниматоры пляж территория номера расположение
питание ресепшн
Добавлено 21.09.17 14:21 (1 877 символов в тексте)

20:53 02.11.17

Мария, подскажите, пожалуйста, есть ли что-то за территорией отеля? Хочется вечером погулять, приобрести турецкие вещи.

10:00 03.11.17

В 5 минутах расположены магазины, продают все, что пожелаете - сладости, оливковое масло, косметику, одежду, сувениры. По поводу вещей не подскажу, магазины есть, но ассортиментом мы ими не интересовались.

01:48 15.11.17

Большое спасибо! Завтра как раз покупаем путевку туда ))))

Все отзывы Мария (2)