Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
15.08.17 - 28.08.17

Август. 2017.

Здравствуйте всем. Попробую написать свой отчет об отеле. Был с семьей с 15.08. по 28.08. 17г.

Начну по пунктам:

1) Заселение.

Заселили быстро (приехали в 9.30, номер дали в 10.15

2) Номер.

Номер семейный в 8 корпусе (т.к. отеля все-таки 2: Рамада корпуса с 1 по 4, Лара Фэмили с 5 по 8). Сам по себе номер большой и хороший: 2спальни плюс гостиная. Балкон с возможностью выхода с гостиной и спальни. Но: зачем в семейном номере в каждой комнате дверь с замком но без ключей ? Кто от кого будет закрываться? В один прекрасный день у нас дверь в гостиную закрылась снаружи… Пришлось вызывать мастера – ломастера. Открыл с помощью разводного ключа.

Далее: уборка. В нашем номере её не было от слова «совсем». Жаловался, толку нет. Номер убирался за 3 минуты. Под кроватью от предъидущих жильцов (хз как долго до нас) валялась пустая бутылка. Так и провалялась до конца отпуска. Номер кстати 8612. Вдруг там сейчас кто-нибудь из тех кто прочитает, там под диваном в гостиной банан убрали? Но отдыхающие с других корпусов на уборку не жаловались, похоже это только у нас.

3) Питание.

Много писать не буду, так всё устраивало. Всегда было что «сожрать». Но мы правда в еде не « превереды». Единственный момент: с 16.00 до 18.30 из «пожрать» есть только выпить. Т.к. ресторан и снек-бар закрыты, а в барах у бассейна и на ресепшен только «жидкое».

Мороженое, лепешки на пляже – класс.

4) Пляж.

Пляж реально большой – места хватало всем. Кто-то жаловался, что до моря от лежаков идти надо, нас не парило. Из отеля на сам пляж ходили всегда пешком, да и обратно тоже. Пару раз снимали на пляже «хижину» на целый день. 35 евро и у тебя личный официант, который принесет всё что надо, минибар с холодными напитками (фанта, пепси, спрайт, кола и САМОЕ главное ПИВО… И никто не беспокоит.

5) Анимация.

Тут ничего не скажу – не были. Единственный вопрос: при наличии амфитеатра на территории отеля, зачем делать детскую дискотеку в амфитеатре на пляже? Далеко и вечером не особо удобно ( дети у нас живут по режиму). Да и по большому счёту деская анимация при отеле – никакая.

6) Наполнение.

Вот здесь конечно «жесть». Русских не много. В отеле были: англичане, испанцы, итальянцы, ливийцы и другие «ч.рно.опые». Вот те отдельная песня: с едой в бассейн – не вопрос. В ресторане залезь ложкой из под майонеза в горчицу, а потом положить ложку обратно – тоже.

В общем я там вспоминал «усатого» мужика из Германии 40-х годов.

7) Бары.

Тут тоже без проблем. Просто мое мнение, что если относиться к барменам и официанткам как к людям, то и к тебе будет такое-же отношение.

8) Рестораны а-ля карт.

Были в рыбном ( на пляже) и в итальянском ( Рамада).

В рыбном – жарко. Открытая веранда, жарко, вентиляторов нет. Меню – так себе.

Итальянский – совсем другое дело : в помещении, прохладно, удобно, вкусно.

9) Магазины.

Если честно, то далеко не ходили. Из того что рядом:

Справа при выходе из отеля, там где куча президентов стоит. Хороший магазин с ценами в лирах. Чуть дальше – Мигрос, типа нашего мини «Ашана» тоже с ценами в лирах. Всё остальное: т.н. базары с ценами в долларах и евро. Торговаться, торговаться и ещё раз торговаться.

10) Банкоматы ( те которые типа СБ).

Один справа через через дорогу – метров 400.

Второй слева, по стороне отеля – тоже метров 400 – 500. ( где-то напротив отеля «Конкорд»)

Сумбурно, но как-то так.

В заключение: отель не плохой, но за что такой рейтинг, не знаю.

Добавлено 21.09.17 14:33 (3 419 символов в тексте)

11:04 05.12.18

Владимир, отличный отзыв, спасибо)
А рейтинг высокий, я думаю, вот почему - прочитав более 40 отзывов к данному отелю, резануло, что в КАЖДОМ упоминается ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АИДА))). Причем, отзывы (почти одинаковые) написаны людьми с """богатым""" профилем на tophotels ))) Привет "писательнице" Аиде)))