Регистрация: 15.08.14
05.09.17 - 16.09.17

Чисто семейный (детский) отель

Добрый день!

Краткий отзыв:

1. Отдыхали семьей с ребенком (мальчик, 5 лет).

2. Прибыли в отель вечером (около 19.00), настроение - "отличное" (после перелета в б-классе "Турецких авиалиний"), попросили "нормально" разместить ( и немного "презентовали" на рецепшн). Заселили быстро, но не туда, куда хотелось (14 блок, к. 1408, вид на забор соседнего отеля и мусорные баки!!! см. фото). Предъявив "претензию" нас на утро (в 09.00) без лишнего шума с улыбкой переселили в 33 блок (к.3308) - тихое и спокойное место. В номере для 3 человек просторно, для отдыха и сна места хватает.

Решив проблему с заселением, приступили к отдыху.

3. Публика: 90% семьи с детьми (1 год - 6 лет), в основном русские. Отдыхали иностранцы (турки, немцы), но малая часть.

4. Территория большая, убранная.

5. Пляж порядка 200 м, лежаки в 2-3 ряда под навесами, но занимать 1-ю "линию лежаков приходилось с 7 утра. Берег-песок, вход в море ровный, спокойный. Море с утра - спокойное, после обеда поднимался ветерок и волна,вода мутнела, но к вечеру потихоньку успокаивалось. Температура воздуха +34 - +35, море +28 - +29.

6. Анимация (русские, украинцы, турки)-веселые и ненавязчивые, кто из отдыхающих хотел развлечений - их получил. Вечером победителей конкурсов награждали медалями и грамотами. Самому довелось поучаствовать в соревнованиях по стрельбе из винтовки (прикольно стрелять из винтовки, у которой нет "мушки" и сбит прицел ;) !!!)

7. Большая площадка под детский клуб с детским бассейном и горками. Многие родители отдавали своих деток в клуб, деткам было очень весело и интересно. Как доп.развлечения - катание на "банане" (15$) и конная прогулка с посещением "зоопарка" в соседнем отеле (30$). На вечерней детской дискотеке детишек тоже награждали.

8. Очень понравились вечерние шоу с участием приезжих танцевальных групп (стритдансеры), иногда веселили местные аниматоры ("mr. Macho"-шоу).Молодцы!!!

9. Питание: еды много!!!! (все распробовать так и не смог!!!, а до сладостей-вообще места в животе не оставалось!!!). Жаль, что для такого отеля в ресторане на завтрак отсутствует соковыжималка для апельсинового сока.

Очередей за едой не заметил (максимум, 3-4 человека на завтрак за омлетом).

10. Напитки - алкоголь: пиво "Efes", белое-розовое-красное вина местного производства, крепкий местный алкоголь, Smirnoff, Jeam Beam, алк. и б/алк. коктейли, соки, фанта, спрайт, кола. (голова к утру не болела!!!). В "часы пик" в баре приходилось немного постоять в очереди.

11. Вируса Коксаки в отеле НЕТ!!!Поэтому на 3 день ребенок спокойно купался в бассейне, посещал детский клуб, горки аквапарка.

12. Персонал отеля приветливый, практически все разговаривают на русском!!!

13. Поездка до Белека (центр) - такси (туда-обратно 20$). "Трактора" не заметил (может он и ездит, но редко). Народа в Белеке практически нет, всякого барахла много, цены-почти московские, турки торгуются вяло.

14. Номер убирали (почти) ежедневно и чисто, в 1 половине дня, один раз - даже с "лебедями", оставляли чаевые 1$. Мини-бар пополнялся регулярно (пиво/сок/фанта/кола), правда во 2 половине (послеобеденный сон), приходилось "перехватывать" разносчика в коридоре и забирать все необходимое (не проблема).

Комаров, тараканов и прочих насекомых в номере не обнаружили. На ночь рекомендую закрывать балкон сеткой, во избежание проникновения незваных гостей (ящериц).

В итоге: отдыхом остались довольны, планируем вернуться в отель в следующем году!!!

Особое СПАСИБО персоналу Recepsion Виктории и Олесе!

P.S. немного омрачил отдых ранний выезд из отеля (06.00) из-за обратного вылета в Москву

Вид на пляж в сторону отеля Bellis

Вид из номера 1408

"Турецкая ночь"

Развлечения и спорт

Сцена к вечернему шоу

Виктория

Ящерка на стене соседнего номера

Наш балкон (3308)

смотрите отзыв
практически не заметил
Добавлено 21.09.17 14:56 (3 589 символов в тексте)

22:14 02.10.17

Уважаемый Николай,

в первую очередь благодарим Вас за то, что Вы выбрали для Вашего семейного отдыха именно наш Papillon Belvil Hotel. Во-вторых, благодарим Вас за то, что Вы решили оставить отзыв о нашем отеле и поделиться своими впечатлениями о нем. Нам невероятно приятно, что Вам понравилась территория отеля, пляж, питание, анимация, детский клуб и многое другое. Будем рады приветствовать Вас вместе с Вашей семьей снова у нас в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
отдел по работе с гостями.

11:17 03.10.17

Спасибо за приглашение!!!Будем рады вновь посетить Ваш отель!!!

Все отзывы Николай (2)