Регистрация: 14.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хорош! ,был, по всей видимости..

К предыдущим хорошим отзывам об отеле присоединяюсь: 1) действительно прекрасные виды, территория ухоженная, утопает в зелени сотни разновидностей растений, пахнет хвоей и т.д.; 2) действительно неплохо кормят, мясо - на гриле застали один раз, курица всегда, мясо приготовленное не на гриле - на любителя, рыба на гриле и тушеная, всегда картофель фри и макароны, фрукты, овощи, пирожные, торты. Морепродукты - раз в 4 дня за отпуск застали дважды - очень вкусно. Супы иногда съедобные, по большей части посредственные (пересолены-переперчены); гезлеме готовят бесподобно! вкуснятина!; 3) в барах плохо моют стаканы, при этом для персонала и для себя они всегда наливают в одноразовые пластиковые или бумажные - молодцы какие;4) пляж: вход хороший, море чистое, считаю его маленьким для такого количества туристов, лежаков к 11 утра свободных нет, из-за большого количества народу комфорт и релакс на пляже получить сложно, так как яблоку негде упасть; 5) лобби - очень приятное место выпить чашечку кофе с вкуснятинами, бейлиз и пр.напитки имп.производства и просто посидеть в спокойной обстановке; 6) Уважаемые туристы, которые писали отзывы до меня: ну неужели мы - две семьи, - семь человек, и наши дети заболели Коксаки! взрослые простите тоже пострадали рвотой и поносом. Интересно и то, что сотрудники отеля на ресепшн просили говорить потише и не афишировать ;-). Градусник на ресепшн было не добыть, он там в "топе"(благо свой нашелся).

Добавлено 21.09.17 14:59 (1 448 символов в тексте)

06:43 22.09.17

Извините... не поняла пункт 6... Вы с сарказмом говорите? или правда все дети заболели?

09:25 22.09.17

Никакого сарказма, более того: в понедельник мы прилетели, вторник среда у меня температура 39 каждые три-четыре часа, ужасная боль в горле, а сегодня я с ужасом обнаружила, что у меня пошла сыпь. Получается, я тоже все-таки заболела Коксаки(!!! попала в те редкие 10% - когда болеют взрослые.

20:27 28.09.17

Ужас

21:39 26.04.18

Если прилетели в понедельник а во вторник уже 39 то это означает только одно: вы и привезли с собой Коксаки, потому что инкубационный период там существенно больше чем один день.

Все отзывы Свечка (6)