Регистрация: 29.10.13
сентябре 2017
12.09.17 - 21.09.17

Отдых с ребёнком

Отдыхали в отеле с 12 по 23 сентября 2017 г, двое взрослых с маленьким ребёнком (1,5 года).

Номер. (315 номер) Нам дали номер на первом этаже и это было очень удобно тк подниматься на втрой с коляской не удобно. Номер просторный в нем большая двухспальная кровать, ещё есть полуторная кровать и нам, по запросу у библиоглобуса, предоставили маленькую кроватку для ребёнка ( есть матрасик, простыня). В номере тв, холодильник, есть гель для душа в большом дозаторе. Уборка каждый день. Шумоизоляция хорошая, при закрытых окнах не слышно что на улице. Нам это актуально тк наш корпус с краю и было на балконе очень хорошо слышно анимацию соседнего отеля. Минус номера только один, стеклянная дверь в ванную комнату. Она не закрывается на замок и очень большая слышимость. Не удобно что не помыться после укладывание ребёнка.

Еда

Много было вопросов при отъезде о питании, тк я готовлю ребёнку отдельно. Так вот питание в этом отеле просто супер всегда большой выбор блюд подходящих ребёнку горячее (курица, индейка, говядина все в разных вариация варёное, тушеное, жаренное) из гарниров ( картофель отварной, пюре, горошек, брокколи, морковь, кукуруза,макароны, рис) и эти все гарниры почти всегда присутствуют каждый приём пищи ( кроме завтрака). Всегда в наличие свежие овощи. Про завтрак он всегда одинаковый, но очень большой ассортимент. Вариантов море. Каша есть, но молочная и каждый день одна и та же, овсяная. Мы брали кашу из дома быстрорастворимую. Фруктов много. Без вопросов можно взять с собой что-то в номер/на пляж. В ресторане есть детские стульчики (икеа). Так же есть детский стол ( только вечером), но там в основном фри, макароны, фрикадельки, сосиски.

Так же у вас будет бесплатный поход в греческий и американский ресторан. Нам не понравилось не то и не другое. Мы ждали 1,5 часа стейк и он ещё оказался не вкусный( не тратье время

Море

Море отличное, чистое, тёплое. Пляж чистый, мусора нет. Есть переодевалка и душ. Беда с лежаками и зонтиками, их мало (в 7:30 утра почти все занято) и они многие поломаны. Иностранцы почти не ходят на море, в основном наши. Вообще русских не большой процент в отеле.

Есть 4 бассейна. Детский с горками, 3 глубоких, но везде есть зона "лягушатника". Так же занимают места на лежаках заранее.

В отеле есть небольшой магазинчик там есть все, но по завышенной цене. Есть и подгузники ( 12 евро мал пачка, какие-то местные). В самом Мармари есть супермаркет Константинос, идти мин 20 (1,7 км). Мы ходили с коляской, по всей дороге есть тротуар.

От отеля ходит автобус до г. Кос по расписанию. 2.10 евро в одну сторону, комфортный, ехать мин 20-25.

Брали авто через гида библиоглобуса. Слушайте внимательно условия "скидок", а то мы не то услышали))))) с пят по воскр скидка на аренду 30%, но она не распространяется на аренду по 0 франшизе(те когда полная страховка). Мы брали Пежо 107 на механике 46 евро (в пятницу) и 54 евро (в понед) полная страховка. Машина норм, дет сиденье входит в стоимость.

Анимации русской нет, вроде есть 2 русских аниматора в детской комнате, но мы не ходили не разу.

питание море
лежаки на море
Добавлено 21.09.17 15:14 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)