Регистрация: 31.07.15
июле 2017
28.07.17 - 08.08.17

3.7

Нормальный отель

Отдыхала в отеле с семьей. Привезли из аэропорта рано утром, долго возили по узким улочкам миленького города. Заселили быстро, ждать не пришлось, может просто пожалели, я очень тяжело перенесла перелет и поездку на автобусе.

Корпуса названы в честь Муз, сопровождавших бога Аполлона, сразу сталкиваешься с мифологией. Однако номер нам попался хоть и с хорошим видом из окна, но очень маленький, тесно! Но к этому привыкаешь,в конце отдыха даже это нравится. Правда с уборкой дела обстоят хуже, за все время проживания в номере ни разу не помыли полы, долго не меняли полотенца, пока не пожаловались.

Питание хорошее, без изысков. Очереди были, но не так все страшно как описывают.

Рядом море, вода чистая, теплая. Все свободные дни от экскурсий проводила на пляже у воды.

Разнообразия бесплатных напитков нет.

К бассейну есть претензии, после плаванья в нем появилась аллергия, так что осторожно.

Персонал доброжелательный, быстро с ними подружились.

А вот работа тур-фирм, была отвратительна! Будете брать у них экскурсии 100 раз подумайте!!! Духота, голод, отравление, плохое настроение вам гарантированы!

чистое море вкусная еда центр города
не убирают в номерах не совсем чистый бассейн
Добавлено 21.09.17 15:37 (1 124 символов в тексте)