Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями, тоже семейная пара. По приезду в отель нам с мужем сразу предложили заселиться на вилу, в 5 минутах ходьбы от отеля, я сначала не хотела, но муж уговорил. Наших друзей же, приехавших через час после нас, заселили в номер на 3 этаже с видом на бассейн. Плюсы виллы: площадь апартаментов больше в 2 раза, есть кухня, она же гостинная, с холодильником, стиральной машиной, плитой, посудой и прочими бытовыми радостями, большой балкон. Так же есть 2 кондиционера, один в спальне, один на кухне. Наши друзья весь отпуск страдали от жары в номере, т.к. у них кондей напротив кровати и дул прямо на них, поэтому они предпочли жару шмыгающим носам. У нас такой проблемы не было, включали кондиционер на кухне и спокойно спали. И у них, и у нас был сейф. У них платный. У нас бесплатный. Вай фай у них ловил только на ресепшн. Нам же сразу настроили бесплатный вай фай, которым мы пользовались и на пляже, и в номере, везде! Еще в отеле шумно и слышно музыку часов до 11-12, на вилле тишина и покой всегда! Напротив виллы деревня, козочки и курочки) нам это не мешало. Теперь минусы виллы: идти до моря минут 10, вместо 5. До отеля и соответственно ресторана шагать минут 5. Уборка и смена полотенец была через день. Больше минусов не увидели. Теперь о питании. Всё было вкусно! На ужин всегда блюда на костре, на всё очень понравилось) Ну и самое главное - море! Оно прекрасно. Для комфортного захода в море рекомендую купить специальные тапки, продаются там на каждом шагу за 3 бакса. Проблема с лежаками есть. Мы занимали место в 6 утра, т.к. после 8 уже не припарковаться. Но к обеду уже пол пляжа свободно. В общем впечатления от отдыха замечательные!)

внимательный персонал питание
в лобби нет кондиционера
Добавлено 21.09.17 16:00 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)