Регистрация: 15.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Отличный отель

Мы отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (2 и 4 года),в общем корпусе. отель замечательный, еда разнообразная и мега вкусная, множество напитков. Всегда чистота в номерах, везде приветливый персонал, разговаривают на ресепции на разных языках.

РЯдом с отелем можно пройтись и купить сувениры ( мы ездили везде в городе и на базар, цены не особо отличаются, но в центре Ираклиона выбор больше). Садились на автобус за 1,7 евро за билет (билет покупать в отеле в обе стороны 3,4 евро на человека , в автобусе билет дороже ) и ехали в город, оттуда можно доехать в другие места. Поэтому самоотрятельно можно походить везде. Ещё на ресепции дают карту города бесплатно, объяснят где что находится и как добраться . В Ираклионе на Автобусной станции тоже есть бесплатные карты города уже с отмеченными историческими и интересными местами.

Из минусов : в номере именно у нас были муравьи ( у наших друзей не было), на рецепции сказали, что это потому что кто-то таскал еду до нас в номер , муравьи могут прийти. Тут же нам их помарили и все стало замечательно, пока наш ребёнок не поел один день сладкого в номере и снова пришли муравьи. Совет: не ешьте в номере.

В общем, нам понравилось, мы вернёмся туда ещё раз если поедем в Ираклион.

Взрослый бассейн близко к детскому -это плюс, за бассейном стоит таверна, в ней можно перекусить. За таверной море

Фото отеля(небольшой кусочек)

безумно вкусная еда отличная детская площадка и детский бассейн горки как в аквапарке (не игнорируйте их до моря дойти на раз два отзывчивый персонал много анимации
муравьи в номере если ешь еду в номере
Добавлено 21.09.17 16:20 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Mash2006-715 (1)