Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
28.08.17 - 11.09.17

Всё очень понравилось

Были в отеле в сентябре 2 недели с ребёнком 5 лет. В отель приехали в 9 утра. Заселили сразу без доплат, номер боковой с видом на море.Присоединюсь ко всем хорошим отзывам об отеле. Мы остались всем довольны, один минус это не оборудованный пляж. Само море было чистое и тёплое. На море не лежали, были около бассейна. Т. к. территория небольшая просто ходили на море купаться, не напрягало.Отдельно хочу сказать про аниматоров.Ребята молодцы, стараются, хоть их и мало.Большое спасибо Алине из детского клуба. Наша дочка целыми днями пропадала в клубе.Разукрашивали футболки, делали картины из цветного песка, пекли пиццу, рисовали грим на лице. Дети не скучали и всегда были под присмотром. Всё остальное, питание , территория, питание, обслуживание, номера только 5. Да ещё брали на прокат машину, ездили на пляж Клеопатра. Отпуск прошёл на Ура, всё было просто супер, отель хороший

всё
пляж
Добавлено 21.09.17 17:20 (887 символов в тексте)

18:19 28.09.17

Уважаемый Владимир!
Хотим выразить Вам огромную благодарность за выбор нашего отеля и за высокую оценку!
Нам очень приятно слышать, хорошие слова, так же нашим аниматором в особенности.
Спасибо Вам за теплые слова, сказанные в адрес нашего отеля.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением, SENTIDO Numa Bay

Все отзывы Vladimir Maslov (1)