Регистрация: 15.09.13
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Великолепный отель!

Это лучший отель, в котором я была в Турции. Мне очень понравился Мармарис, несмотря на то что сезон только начинался и было прохладно.

1) Отель. Красивый отель, удачно обустроенный. Есть водные горки, пляж через пешеходную дорогу, бесплатная сауна, спорт зал, несколько закусочных и баров, дискотека. Отель разделён на несколько корпусов, что очень удобно. Номера красивые, все удобства есть, убирают хорошо.

2) Питание и бары. Достаточно большой и красивый основной ресторан, питание разнообразное, даже есть вегетарианское. Рядом с основным рестораном есть хорошая закусочная. Баров несколько, есть импортный алкоголь, но наливать его они не очень стремятся. Один раз можно посетить а-ля карт. В лобби, где хорошо работает wi-fi, бар с безалкогольными напитками.

3) Пляж и бассейн. Море красивое, преимущественно песок, но есть и камни. Пляж узкий, но длинный, места хватало всем. В начале мая вода в море и в бассейне была очень холодная, можно было только окунуться. Один бассейн большой основной, другой с горками, но там же и детский, также в СПА-центре есть закрытый бассейн. В этом время года достаточно, но думаю в сезон будет маловато.

4) Развлечения. Анимация развлекает хорошо, молодцы. Есть другие развлечения типа бочи и дартца, но мы не видели где они проходят. Каждый день разные вечерние шоу. Дискотека работает с 23:00 до 02:00, Музыка современная, много русской, что очень понравилось. На дискотеке есть бар. Двухуровневый красивый зал. В лобби отлично работает wi-fi, даже иногда в номере

5) Экскурсии. Мы покупали не у тур оператора, а у "Тимур и его команда". Как выходишь из отеля на пляж, по пешеходной полосе налево, примерно через 300 метров скажем так палатка, там и экскурсии дешевле и велосипед можно взять на прокат и посмотреть город. Очень советую

питания красота дискотека персонал атмосфера номер wi-fi
нет
Добавлено 21.09.17 17:34 (1 785 символов в тексте)

13:58 06.12.17

День добрый! Пишите, что было прохладно и вода в море холодная. Скажите, а в каких числах мая вы отдыхали?

11:13 08.04.20

точно не помню, на 9 мая