Регистрация: 26.10.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

Отличный отель для спокойного отдыха

Пишу по свежей памяти, вернулись неделю назад. Отдыхали семьей с маленьким ребёнком-10 месяцев. Общее впечатление от отдыха-отличное! По порядку:

1. Заселение и номер:

Прилетели поздно, около 22.00, на ресепшн встретили приветливо, предложили сесть и принесли приветственные коктейли и влажные полотенца для рук. Также можно было и поужинать, но нам не хотелось. Номер дали минут через 10, на первом этаже, так как мы с коляской, а лифтов нет. Номер тихий, немного удалён от ресепшена, номер 3038. В номере нас уже ждала детская кроватка, красивый декор из лебедей и прочей прелести,фрукты и вода, был балкон. Все работало, претензий нет. Уборка номера на 4 если придираться. Можно и не оставлять динары, и так накрутят красоты и уберут хорошо. Можно просить номера у бассейна-тоже не шумно.

2. Питание: разнообразное, каждый день много видов мяса и рыбы в любых вариациях, фрукты и сладости. Особое наслаждение - французские багеты и круассаны, различный сыр, смузи и соки. В ресторане официанты конечно любят немцев и французов, но подчеркну, что приветливы и вежливы они со всеми! Нам на третий день уже берегли столик, сына всегда ждал стульчик с салфеткой) приятно! Вино красное норм, розовое не стоит брать. Детского меню как такового нет, но овощи на пару и мясо всегда можно найти. Нам было неактуально, мы своё питание детское брали. Посуда чистая, приборы тоже, грязи и запаха я не заметила.

3. Контингент: в наш заезд русских было процентов 10, в основном немцы и франкоговорящие. По мне так это только плюс, тихо и культурно. В основном отдыхающие-это или взрослые пары, пожилые люди или семьи с маленькими детьми (от 2 месяцев до 2-3 лет). Поэтому все культурно, спокойно. Но анимация есть, ненавязчивая, но весёлая. Про вечерние шоу сказать не могу-не ходили.

4. Персонал: очень вежливый, говорят на русском немного, но все понимают, проблем нет. Знают французский, немецкий, арабский. Английский не очень как я поняла.

5. Море, бассейн, пляж:

Бассейн без хлорки, деткам очень здорово! Видимо химией какой-то обрабатывается, чистят по утрам. Шезлонги занимали с утра перед завтраком. В целом всем хватало! Не слышала, чтобы кто-то сбрасывал полотенца или крал их, это никому не нужно. При заходе в море прибивает водоросли, но потом чистая водичка, не глубоко. Пляж убирался нормально, но следует это делать им рано утром, а не когда гости уже во всю купаются. На острове ветрено, солнце сильное- поэтому солнцезащита и здравый смысл)

Такси и правда копейки, сел и поехал-все по счетчику.

Кому интересно-такси до аэропорта едет 20 минут и стоит 20 динар примерно. Ребёнок любого возраста считается за пассажира, больше четырёх в салон не берут.

Массаж и уход брали в отеле-цены даже ниже чем в талассоцентре за пределами отеля. Массаж очень понравился, пилинг не берите, маска из водорослей ок.

В отеле есть где покурить кальян, так вот там же просите кофе и чай-они просто потрясающие! Купили такой же домой для варки в турке)

Итого: отель очень хороший, рейтинг оправдывает (даже гиды говорили, что он один из лучших на Джербе!), море тёплое, за территорией безопасно и много магазинов, еда вкусная...что ещё нужно?))

Пока это все, что вспомнила. Будут вопросы-отвечу)

вкусная еда близость моря вежливый персонал
несвоевременная уборка пляжа
Добавлено 21.09.17 17:35 (3 214 символов в тексте)

11:16 22.09.17

Татьяна! Доброго дня! Скажите пожалуйста, при вашем присутствии в отеле были случаи кражи денег из сейфа у других отдыхающих, а то везде только и слышишь- там взяли из сейфа, то там недосчитались сумму. Что-то непонятно- или информационный вброс, или как повезет. Спасибо!

11:28 22.09.17

Добрый день! К нам на пляже подошла дама, сказав, что у них из сейфа украли деньги. Если честно-таких дам я встречала на всех курортах, где мы отдыхали, и отношусь к этому спокойно. Здесь сейф мы не брали и все хорошо. По нашим вещам никто не рылся.

11:32 22.09.17

А замочек на чемодан ставили?

11:33 22.09.17

Нет, у нас кодовые чемоданы и рюкзак. Рюкзак вообще просто закрывали и все

13:15 06.10.17

Дорогая Татьяна,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля.