Регистрация: 07.05.13
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Достойный отель!

Отдыхали в первой половине сентября 2017 с ребенком 2 г. 5 м. в номере Гарден, который и бронировали. Впечатления самые лучшие и позитивные, все это сложилось благодаря великолепной живописной территории отеля, теплому морю, чистому пляжу, современным оборудованным номерам, отзывчивому персоналу, прекрасной кухне и солнечной погоде, что была с нами весь отпуск.

Каждый вторая семья отдыхающих здесь была с детьми, поэтому никого не смущали детские визги, крики, капризы, плохое поведение детишек на пляже, столовой, кафе и прочих местах.

Самое главное, что никто из нас не заболел, включая маленького ребенка, который купался исключительно в море и не посещал бассейнов и детских площадок. Несколько больных детишек я видела на пляже, лежащих недвижимо на шезлонгах, а родители измеряли им температуру и давали жаропонижающий сироп.

Про плюсы отеля можно писать много, их описано, на мой взгляд, достаточно, и большинство я подтверждаю. Опишу некоторые нюансы и минусы, на что обратить внимание.

1. Карточка-ключ дается одна на номер, но любезные люди на ресепшен вам не откажут выдать вторую для удобства если попросите, но с условием, что уходя, вы не будете вторую карту оставлять внутри для работы кондиционера. В нашем номере, как выяснили случайно, а именно не выключили кондиционер перед выходом, а просто вынули карту, вернувшись обратно обнаружили, что все электро было выключено за исключением кондиционера, он работал. Если это для вас важно, попробуйте, вдруг в вашем номере тоже обнаружится такой приятный бонус.

2. Уборка в номерах удовлетворительная, но в неудобное время. Иногда приходила горничная когда мы отсутствовали, но чаще всего с 13 до 16, когда находились в номере. Поэтому часто от уборки приходилось отказываться. Некоторые гости на ресепшен просили производить уборку у них в номерах в удобное им время, мы этого не сделали, а зря.

3. Сложно было занять место на пляже. Ребенок просыпался поздно по детским меркам и на пляж после завтрака приходили к 10, где все было занято, поэтому расстилали полотенца на гальке в тени и переходили по возможности на освободившийся шезлонг или перетаскивали свободный на место, где расположились.

Полотенца выдавали с 8.00 и иногда я занимала места, но тоже надо было постараться сделать это в 8.10-8-15

Многие гости полотенца не сдавали и ими занимали свободные лежаки с рассветом, много шезлонгов так и оставались без людей, но с полотенцами в течение дня. Это издержки воспитания и славянского менталитета, но не проблема отеля, как я считаю.

4. В столовой хоть на завтрак, хоть обед или ужин, хоть к открытию, хоть в разгар с трудом находили свободный столик. Были рады даже неубранному, с грязной посудой от предыдущих гостей, главное было уже лишь бы присесть.

Далее столик убирался очень быстро, приносили приборы которые положены или вы просите дополнительно. Персонал столовой - молодцы, не забывали ничего.

Привезенное детское молоко быстро закончилось и мне любезно наливали сколько нужно в баре под столовой, далее беспрепятственно разрешали подогреть в уже закрытой столовой в микроволновке, в районе 22-22.30 чтобы дать ребенку на ночь перед сном.

5. Меню разнообразное, все вкусно. Меня впечатлил выбор рыбы (тунец, морской окунь, морской лещ, форель, что-то из скумбриевых и сельдевых). Птицы тоже широкий выбор блюд из индейки и курицы. Мясо баранины было однажды в виде стейка на гриле, говядина и телятина чаще, но в виде тушеного рагу с овощами или котлет, люля-кебабов. Из морепродуктов были только креветки и только однажды.

6. Если предложат экскурсию в хаммам Оттоман за 20 дол примерно, что в 15 мин езды от отеля, не советую ехать и тратить время, сходите в СПА при отеле, чуть дороже, но рядом. Не потратите время на ожидание трансфера обратно (час ждала пока нас "насобирают" и отвезут), а весь антураж такой же как в отельном СПА комплексе.

В обещанную программу входили скраб рукавичкой, массаж мыльной пеной и массаж тела, маска на лицо. Скраб и массаж пеной заняли 3 минуты, массаж тела вместо обещанных 20 лишь 5, причем сначала ноги, потом лицо, без мытья рук массажиста. Было больше вводных разговоров о доп. услугах вначале и ожидание обратного трансфера. Никакого удовольствия.

Смело бы поехала в этот отель еще раз и Рекомендую для посещения с детьми и малышами.

Если молодых пар без детей и молодежь не пугает большое наличие детишек, то и вам, безусловно, здесь понравится.

Спасибо, что прочитали.

Irina оценила сервисы

номера территория персонал море
wi fi надо спешить занять или шезлонг или стол в столовой
Добавлено 21.09.17 17:47 (4 449 символов в тексте)
Все отзывы Irina VS (16)