Регистрация: 18.07.13
августе 2017
30.08.17 - 13.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на любителя

Отдыхали в отеле с 30 августа по 13 сентября.В Турции более 10 раз-были и в 5 и в 4 и даже один раз в хорошей 3-так что сравнить есть с чем.Приехали поздно вечером-заселили сразу-номер хороший-1420-3этаж с видом на море.Заказывал 16-17 бунгало у Анастасии-обещала что пометит на ресепшен-но ее возможности как потом выяснилось сильно преувеличены в отличии от рекламы на сайте-она может только записать в ресторан Ала-карт(ну или не записать).Отель расположен на довольно крутом склоне-мой внук 6 лет в первый же день 2 раза сильно упал на крутых дорожках разбив оба колена и локоть.У отеля довольно странная концепция-вода-неограничено,кондиционер работает при открытой балконной двери,свет не выключается когда уходиш из номера и много еще чего что влияет на затраты по содержанию отеля.Поэтому наверное не хватает денег на нормальное питание.Привычных нам блюд с мясом раздают %10-что вызывает у людей ажиотаж-все бегают от раздачи к раздаче сбивая друг друга,со всех сторон слышен звон бьющейся посуды-люди сбивают друг друга.Такую ситуацию встречал только однажды в отеле Green Fugla-там воду давали только в ресторане и весь народ бежал с бутылками к открытию как говорили остряки-на водопой.За 2 недели была 1 раз семга и на праздник жертвоприношения даже видел 2 человек бегавших с запеченой ногой ягненка.К началувторой недели отдыха закрыли раздачу на 2 этаже ресторана что еще больше увеличило очереди.Время работы ресторанов и баров не совсем удачное-детский и основной открываются почти одновременно-поэтому детским пользуются единицы-мы были 1 раз.Ала-карт-ни о чем-были в рыбном и итальянском.В рыбном была рыба-вроде нашего судака .В итальянском из итальянского были равиоли.Пляж нормальный-у мыса хороший-песок.Анимация обычная-не понятны восхищения в нек отзывах.Плавали на катамаране на остров черепах-прикольно-но черепах не видели.Экскурсии на квадроциклах и яхту брал на пляже у Ромы.Но как говорят-дешевый сыр только...квадрики убитые-с нами постоянно ехали механики на 2 запасных.Отель друзьям бы не рекомендовал-за эту цену можно подобрать другие без таких проблем.Скрасила отдых отличная погода и перенесенный вылет на 7 часов и что еще более обрадовало-перелет в бизнес классе-похоже объединили 2 рейса.

пляж пляж анимация
питание концепция очередей.
Добавлено 21.09.17 18:10 (2 230 символов в тексте)

10:50 22.09.17

Добрый день, уважаемый Валерий! Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Заселение проходит согласно Вашей резервации,мы можем оставить пометки согласно Вашим пожеланиям,но всегда пишем ,что выполним по возможности.Ассортимент блюд в ресторане соответствует уровню отелей данной категории.Отель Litore- отель совершенно другой категории и цены.Невозможно сравнивать обычную 4 с отелем 5 звезд ультра.Мы сожалеем, что заявленное меню не оправдало Ваших ожиданий.Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

09:02 28.09.17

а свет выключается через 5 мину после того,как забрали карточу,т для нашего же удобства!

10:56 28.09.17

У нас в номере 1420 нет карточек а есть магнитные ключи с которыми я встречался в других отелях-вставил ключ-свет есть -убрал-выключился.В данном номере эта функция не работала как думаю и в других.

16:48 28.09.17

мы жили в номере 1209,я просто так назвала -карточка-это магнитные ключи,с кем не общались,было тоже самое.Вы что приходилии у Вас,если свет не выключили,он не был выключен?

17:14 28.09.17

не так написала-если вы свет не выключили ,когда уходили,он был включен,когда приходили и еще не вставили ключи?
он выключался через 5минут после ухода!

19:42 28.09.17

Конечно-я прекрасно знаком с принципом действия этих ключей-в туалете свет горел всегда-если забывали выключать и кондиционеры давно в других отелях на автоматике-открыл дверь на балкон-кондиционер выключается.В нашем бунгало на 1 и 2 этажах были магнитные карты-у нас на 3-ключи.

Все отзывы Валерий (6)