Регистрация: 23.01.13
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
июле 2017
30.07.17 - 03.08.17

Отлично для непродолжительного отдыха

Хотели забронировать СПА-виллу или домик Ранчо, но они были заняты, выбрали Тирольский домик и не пожалели. Домик Ранчо находится рядом с конюшней и зоопарком, запахи не очень. Спа-вилла хоть и отдельно стоящая, но нет приватности. Так что размещение в Тирольских домиках - идеальное.

Спа отличный, замечательный хамам. Из развлечений нам больше всего понравился зоопарк и веревочный парк.

Мы отдыхали по спецпредложению от отеля с системой питания "шведский стол". Разнообразные завтраки-обеды-ужины, всегда говядина, курица, рыба, несколько гарниров, овощи, супы, выпечка. Все вкусно, но это не ресторан, а больше столовая. По цене было, конечно, выгодно, но мы пожалели, что выбрали шведский стол, надоело. В ресторане "Клюква в сахаре" очень вкусно и разнообразное меню!

Ездили на рыбалку, Владимир замечательно все организовал! Рыбы наловили, отдохнули, поели свежеприготовленного карпа и еще с собой улов увезли.

Брали в аренду беседку для мангала, все хорошо организовано.

Планировали прогулки в лесу, но, к сожалению, леса вокруг очень мало.

Добавлено 21.09.17 19:11 (1 071 символов в тексте)

12:00 28.09.17

Уважаемая Anzhela! Благодарим Вас за приятный отзыв и положительную оценку! Мы рады, что Вам понравилось в нашем Парк-отеле. Мы делаем все, чтобы Вам было не только комфортно отдыхать в номерах отеля, но и не скучно проводить время на самой территории Парка. Поэтому Вашему вниманию представляется несколько ресторанов и множество развлечений. Будем ждать Вас снова!
С уважением, команда Парк-отеля Дракино!

Все отзывы Anzhela (6)