Регистрация: 10.08.15
августе 2017
31.08.17 - 11.09.17

отдых удался

Отдыхали с мужем с 31 августа по 11 сентября. При заселении попросили оформить поздний выезд. Нам сказали, что можно, и взяли с нас 20 евро.

Номер дали на 4 этаже. Так как отель находится на центральной улице, то естественно, шум с улицы слышно в любом номере. Но мы сами выбирали городской отель, поэтому для нас это не было неожиданностью. Номер чистый, убираются каждый день. Сейф платный - 2 евро в сутки. Но мы не брали. Деньги и документы лежали в чемодане, закрытом на замок.

Питание было для трех звезд очень даже ничего. Мясо каждый день. Два раза была запеченая рыба, похожая на селедку. много овощей кабачки, баклажаны, перец, картошка и др. Очень вкусный разный рис, макаронные изделия. фруктов было 8 наименований: арбуз(такого вкусного в России не поешь), дыня, яблоко, груша, абрикос, слива, апельсины (невзрачные, но очень сладкие), виноград.

Персонал практически не говорит на русском, но кое-кто чуть-чуть. Хватало школьных познаний английского. Если не хватает, набираешь в телефоне, что хочешь сказать, нажимаешь - перевести, и нет проблем. Вай фай везде очень хорошо ловит.

Пляж близко - 2 минуты не спеша.

Единственно, что испортило впечатление - за день до выезда нам сказали, что нет возможности позднего выезда и вернули наши 20 евро. А самолет у нас был в 23 ч. 55 мин. И забрать нас должны были из отеля в 18 ч. 25 мин. Пришлось в 12 часов освободить номер и сидеть в фойе или на улице. А в фойе кондиционер не включали, и на улице жарища, поэтому конечно мы измучились в ожидании. Обедать разрешили без проблем.

И все равно, тем кто хочет городской отель, чтобы было, где погулять, я бы Клеопатру блю гавайи рекомендовала. Для трех звезд в Турции очень даже хороший отель.

близко пляж чистый номер хорошее питание дружелюбный персонал центр города
нет
Добавлено 21.09.17 19:41 (1 759 символов в тексте)

08:55 27.10.17

==
Сидеть в жаре на рецепшене, когда рядом море и порт с морскими прогулками это класс!

Все отзывы светлана (3)