Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

3.8

Отдыхали в отеле с 10 по 17 сентября 2017 с друзьями...

Отдыхали в отеле с 10 по 17 сентября 2017 с друзьями , остались довольны. Отдых соответствует затраченным средствам на 100%. Итак:

1.ЗАСЕЛЕНИЕ : единственное что нас огорчило. То номера только на 1 этаже , то предложили 2х комнатный номер на обе семьи, в итоге к 2м часам нашлись два номера на пятом 1513 и 1522. Заселившись поняли- лучше бы на первом

А. Это мансарда, кондиционер не справляется (спас второй ключ)

Б. Лифт (2шт) при таком количестве гостей, тоже справлялся неважно. Именно по этому оценка 3.

2.ПИТАНИЕ: хорошее также соответствующее цене. Постоянно рыба, курица гриль овощи фрукты и т.д.,голодным не будешь в какое бы время не пришёл.

3. СПИРТНОЕ: пишу отдельной строкой поскольку в предыдущих отзывах ничего не нашел. Все местного разлива т.е. КРЕПКИЕ напитки градусов 25, за исключением раки , там 45 есть, поджигал-горит, но на вкус не очень,хотя со льдом терпимо. ВИНО: сделал глоток красного и всё- побоялся провести отпуск в одной из комнат номера. (ультра нет , нет ни одного импортного напитка. поэтому питание 4.)

4. Обслуживание: отличное. Номер убирали каждый день, (подмазывали рус.шоколадом), бельё полотенца меняли без требований. В столовой чисто , не успеваешь отставить пустую тарелку, её нет. Персонал работал на износ, особенно жалко девочку из лобби (с открытыми площадками с обеих сторон метров сто) , с кучей столиков комнаток а она одна и постоянно все чисто.

5. ТЕРРИТОРИЯ: маленькая но чистая и ухоженная. В бассейне были один раз-обычный, а вот море-супер(не даром бархатный сезон) чистейшее, поэтому свободный лежак труднее найти чем у бассейна.

6. С П А : отдельно хочется отметить приветливый, доброжелательный персонал. Жена в восторге от массажистов Mehmet , Hakan -специалисты высшего класса. Огромное спасибо всем всем всем сотрудникам спа салона- вы незабываемый бонус к нашему отдыху.

Олег оценил сервисы

спа питание море
размер территории не соответствует количеству гостей
Добавлено 21.09.17 21:19 (1 862 символов в тексте)

12:59 21.10.17

Добрый день,Олег!Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания и пожелания.С уважением, Ремзи !

Все отзывы Олег (1)