Регистрация: 18.07.12

сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Port nature luxury resort&SPA5*

Доброго времени суток! В данный момент мы находимся в этом отеле. Первый раз выбрали сентябрь месяц для отдыха в Турции. Всегда отдыхали только в июле и в августе. И что же мы раньше не приезжали в сентябре?!

Начнем с того что приехали мы в отель в 11:00ч. Разместили нас сразу. Спасибо Альбине. Всё-таки двое детей, немного мы устали после 5-ти часового перелета и часовой поездки до отеля. Номер с частичным видом на море. Номер шикарный. Все с кем общались смеемся над одной стеклянной дверью для туалета и душевой. В скольких отелях отдыхали, первый раз такой креатив. Балконы большие. Всё в номере есть.

Питание - на любой вкус. Еды много и везде. Разнообразное. Свежевыжатых соков не встречали. Фруктов много. Только детям не удается за детским столом кушать. Так как мест не бывает. И он далековато находится от взрослых. Т.е. надо всё время подходить и смотреть. Детских стульчиков тоже не хватает. Так как отель сейчас переполнен. Каждый раз ходим ищем столики свободные. На улице вечером когда ветерок можно поесть. А так влажно и душновато. Поэтому кушаем в основном только в ресторане. В прошлом году отдыхали в Alva donna в Белеке. Там ресторан был удобней. Еду набираешь по кругу. Дети были перед глазами в ресторане. Мы за обычными столами, а они за детскими. Там были и слюнявчики, влажные салфетки, каждый детский стульчик был оснащен приборами.

А здесь с этим проблема. И тарелки, и приборы только первые минут 20. Дальше пользуемся приборами для взрослых. А так в целом всё хорошо. Есть ощушение, что отель не рассчитан для такого количества людей. Все с кем общаемся, тоже говорят что отель переполнен.

Анимация на 100%. Старшая дочка ходит в детский клуб. А что касается вечерней ничего не могу сказать, т.к. начинается она в 21:30ч. По нашему это 00:30ч. Дети уже спать хотят. Поэтому для многих поздновато. Всё-таки отель семейный, а отдыхающие с детьми не могут себе позволить полночные гуляния. А так хотелось бы конечно.

В бассейнах и на пляже места всем хватит. Лежаки нигде не занимаем, но всегда есть свободные. Мы ходим на пляж к 8-ми утра. Море - парное молоко. Супер. Нет слов. Горок больших 6. Детских тоже 6-8. Ну и всякие маленькие лягушки и т.д.

Кстати на счет вируса - нету ничего. Всё ок. Просто мойте руки до и после еды. И не прыгайте в бассейн с едой.

В целом отель хороший. Всем приятного отдыха и хороших впечатлений. Спасибо персоналу отеля.

Добавлено 21.09.17 21:29 (2 396 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Gulmira Izbassova (9)