Регистрация: 15.10.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
23.08.16 - 31.08.16

Чудный пансионат Приморский в красивейшем п. Дивноморское

Пансионат расположен на второй линии от моря. Территория относительно других гостевых домов, гостиниц и отелей данного посёлка конечно же огромная и ухоженная. Достопремечательность пансионата - это бассейн, который открыт не только для отдыхающих в "Приморском", но и для других туристов близлежащих гостевых домов за отдельную плату. У бассейна целый день работали аниматоры с аква-аэробикой, водным поло и развлечением для детишек. Питание в пансионате, можно сказать "на убой" и в 2 смены. Всё организовано цивилизованно, но народ у нас по-большей части дикий и поэтому не без очередей и кто первый захватит. Не смотря на то, что голодным на мой взгляд никто не вышел. Единственно, что очень меня напрягало -это отсутствие места под "солнцем" для отдыхающих в пансионате (т.е. лежаков, зонтов и прочих прелестей пляжного отдыха), но на второй линии это и не предусмотрено. Но за 150 руб. в день, можно забраться на второй этаж под тент и выбрать лежачок, места есть всегда. Протяженность "курортного" проспекта наверное около 1 км. И развлечения как везде на Краснодарском побережье. В общем, пансионат очень подходит для тихого семейного отдыха и для релаксации в одиночестве. А экскурсии во все возможные места от Геленджика до Новороссийска организуют по Вашему запросу.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.09.17 21:50 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (17)