Регистрация: 28.08.12
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Досиния хороший отель

В Турции были более 25 раз. Сбились со счету. Очень любим эту страну. На следующий год юбилей - 20 лет назад мы впервые посетили Турцию. В 1998 году еще не было системы "все включено", но тем не менее мы были в восторге и тогда и сейчас. Отели выбираю сама, сейчас преимущественно по новизне. В этом году стоял выбор между Зиганой и Досинией. Победила новизна. Не пожалели. Плюсы: питание, аниматоры. Минусы: уборка, пляж. За 11 дней ни разу не поменяли простыни.Уборщицу ловили в коридоре, давали коробку конфет, она в ответ мило улыбалась, но... В предпоследний день пришлось обратиться на ресепшен, опять перестелила те же простыни и вынесла мусор. Ни воды, ни туалетной бумаги...Это большой минус отелю- при таком отношении обслуживающего персонала, все новое, чистое, белое скоро придет в не потребный вид. Жаль...В целом все хорошо. Повара и официанты очень стараются. Молодцы! Безумно вкусно и разнообразно. Была во многих отелях и странах, но такого количества фруктов нигде не видела. Чаны фруктов!!! И на завтрак, и на обед и на ужин. Здорово! Не понравился пляж. Хозяин построил новый отель, а пляж в ширину уже невозможно расширить. Пришлось ему, видимо, расширить его вглубь. Не айс, но все же... Самое неприятное на пляже-это вход в море - огромные валуны!!! То, что это - Кемер понятно, но я была из всех своих посещений в Турции 90% - это Кемер, но нигде я не видела этого безобразия!!! Зайти в море нереально. Многие отели убирают эти валуны, либо делают вход в море из мешков с песком(!). Передайте,плиз, хозяину пожелания, он поймет...Но мы нашли выход: располагались на пляже у Империал (налево). Кстати, у ИМПЕРИАЛА заброшенный пирс, ржавый и торчащей арматурой. Вид портил конкретно, но тоже можно не обращать внимание(я неисправимый оптимист). Само море и горы - безупречны!!!! Любим Турцию и ни одна коксака нам не испортит впечатление!

питание бары аниматоры новизна
уборка пляж вход в море
Добавлено 21.09.17 22:53 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Lina Kiseleva (3)