Регистрация: 06.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17

Спасибо за качественный отдых!!!

Очень благодарна всем, кто принял участие в моем отдыхе на Крите. Отель замечательный, еда очень вкусная, персонал доброжелательный и опытный. Изначально, спасибо менеджеру Тез тура Элику, который предложил мне этот отель. В отеле замечательный русскоговорящий персонал, чему я была очень рада. На ресепшене нас приветствовали Дора и Дмитрос, которые всегда были рады помочь . Екатерина- менеджер Тез тура, почти всегда находилась в отеле, и могла проконсультировать по лучшим экскурсиям. Ирина-она всегда была рада уделить Вам внимание и подсказать где можно поужинать и провести время. Огромное спасибо замечательной , жизнерадостной Кристине, которая всегда встречала нас в ресторанах. Очень понравился спа центр, где можно получить полный Релакс . Татьяна подсказала, какие процедуры мне подойдут. Марилена - отличный мастер массажа. Спасибо всему персоналу отеля за незабываемые впечатления от отдыха!!!!

Добавлено 22.09.17 07:03 (913 символов в тексте)

10:35 22.09.17

Уважаемая Ольга,
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

11:48 23.09.17

Виктория, Вам огромное спасибо! Вы очень милая, веселая, обаятельная девушка! Надеюсь, ещё с Вами встретимся в этом отеле!

13:38 29.09.17

Уважаемая Ольга,Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе. С уважением,Виктория УрумидуReputation ExecutiveAldemar Resorts

Все отзывы Ольга (3)