Регистрация: 22.09.17
июле 2017
27.07.17 - 08.08.17

Отлично отдохнули! Планируем приехать повторно!

Вылет из Барнаула задержали на 10 ч., в отель приехали в 22 ч. Заселились в номер, обошли территорию, море не слышно, такое ощущение, что его нет! Утром в 5 ч. разбудила дочку и мы побежали на море, все дни прибывания на отдыхе на море полный штиль, волн не было вообще! Чистая, теплая водица. Чистота везде, и в отеле, и на море, и на территории! Питание- полный пансион! В первый день растерялись, но потом все очень нравилось! Уборка в номерах каждый день! Чаевые за уборку оставили только в последний день рублями, гид сказала,что не принято оставлять чаевые. Каждый вечер в отеле и на территории музыкальные выступления: гитары, рояль, национ.инструменты! Из зрителей человек 5 максимум. Вообще на море и в бассейне очень мало людей, в ресторане битком! Скорее всего гастрономический туризм. Но это очень радует! Ощущение, что ты один отдыхаешь, кругом тишина и это твой пляж и твое море) а так же бассейн, пагода и т.д. Основные жители отеля китайцы, корейцы и вьетнамцы, русских мало. Но зато какие они все культурные, красивые и тихие! Я таких нигде не видела. Мы набрали экскурсий в Далат, обзорную, северный острова и веселый остров! После их посещения сделали выводы, что зря! Одной экскурсии в Далат хватило бы! В отеле и парке развлечений гораздо лучше и интереснее. Парк входил в стоимость тура! Очень круто! Какой там чистый и красивый зоопарк! Который кстати мало кто видит))) я проводила опрос тех, кто там бывал! Впечатления только положительные! Дочка регулярно ходила в спортзал в 8 корпусе, я один раз прибежала взвеситься)) Один раз ходили в хамам и сауну в СПА, бесплатно. Понравилось, чисто, как всегда пусто, выдаются одноразовые трусики,шапочки, сланцы, но мы были в купальниках! Конечно в последний день немного устали ( мы были 13 дней), в следующий раз поедем на 7-10 дней, не больше! Вывод сделали, что нет лучше места во всем Вьетнаме!

в холле

Наш отель

Вот такие рыбки живут в двух прудах на территории

Наш любимый пляж, как всегда пустынно

Вид на наш пляж с дороги (вверху)

Вид с балкона

Пагода, коротая находится на территории отеля, это очень хорошее место!

Море чистейшее и теплое

Вид на наш пляж, когда поднимаешься по ступенькам в пагоду!

Ступеньки в пагоду!

Статуя Будды на территории пагоды, она ночью красиво подсвечивается!

Вот такая прозрачная вода в море на нашем пляже!

Анимация

Музыкальный вечер у бассейна!

Вот такие ракушки на берегу!

Юлия оценила сервисы

все отлично!
минусов не нашли
Добавлено 22.09.17 07:16 (1 867 символов в тексте)

17:29 12.02.18

Здраствуйте, скажите пожалуйста, вы депозит оставляли при заселение и какая сумма?

17:55 12.02.18

Добрый день! Депозит не оставляли, так как даже никто не попросил. В холодильнике лежал только комплимент от отеля: спрайт и чипсы, больше ничего не было.

20:31 12.02.18

Я еще подскажите, анимация есть в отеле?

03:44 13.02.18

Анимации не было, но есть много игровых зон. Тихо, спокойно, вообщем благодать!

18:06 13.02.18

Спасибо