Регистрация: 07.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с 7 по 15 сентября. Путь до отеля от аэропорта не близкий, но автобусы довольно комфортабельные, так что 4 часа в дороге пролетели незаметно. Приехали мы в отель где-то в 13.00 дня. Нас сразу пригласили на обед, после чего, нам выдали ключ от номера. Заселили нас в корпус С, он находится дальше всех, но нас это никак не побеспокоило, т.к. корпус этот самый новый, и соответственно номера там лучше. Сам отель представляет из себя 3 корпуса. Первый корпус А- там находится ресепшен, где вас встречают, столовая. Корпус В расположен рядом с корпусом А, между этими двумя корпусами расположено 2 бассейна (один для взрослых, второй для маленьких детей) и горка, хамам и магазин, а также бар, где работает добрый и отзывчивый бармен Уфуг, постоянно помогал нам, в течение всего времени нахождения нас в отеле. На территории отеля, с 09:45 начинает играть музыка, что всячески поднимает настроение, а также работают очень классные ребята, которым хочется выразить слова благодарности, за то, что не давали нам скучать Ирина, Casper, Rocky и Шамиль. Перейдем к корпусу С, в который нас и заселили. Он расположен в 2-3 минутах ходьбы от главного корпуса. Корпус новый, имеет свой отдельный небольшой бассейн, бар. Сами комнаты очень порадовали, все новое, выглядит опрятно, один большой и единственный минус в том, что ОЧЕНЬ ПЛОХО убирают номера, мы заехали в грязный номер, полы там похоже вообще не моются. Что касается столовой, то блюд очень много, еды всегда хватало, еда была всегда разнообразной. Фрукты были каждый день. Каждый вечер на пляже для деток показывали мультфильмы и была мини-дискотека, позже начиналась развлекательная программа для взрослых, после чего предлагалось в понедельник, среду и пятницу дискотека в корпусе С, в остальные дни выезд в Аланию на дискотеку. На дискотеке в корпусе С, которая проходила с 23:30 до 03:00 играли русские и иностранные хиты, работает бар, не дешевый, одна бутылка пива там стоила 5$. В общем, подводя итог, я могу сказать, что обязательно вернусь в этот отель, и всем его буду советовать.

Добавлено 22.09.17 07:47 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)