Регистрация: 10.11.16
сентябре 2017
02.09.17 - 14.09.17

4.2

хороший бюджетный отель

Отдыхали в сентябре 2017 года, в Греции первый раз.До этого были во многих странах и есть с чем сравнивать отель.

Отель очень понравился, большие номера с кухонным уголком, что очень важно в комнате есть еще одна раковина, большая ванная,два балкона.На reception работает замечательная женщина Елена, к которой можно обратиться по любому вопросу, она нам

дала чайник и фен и все рассказала и показала.Нас не напрягало ,что надо переходить дорогу в ресторан и на пляж.

Да движение напряженное, но в 50 метрах есть подземный переход, если боитесь перебегать дорогу то можно воспользоваться.

Пляж очень хороший, но лежаки надо занимать заранее. Мы занимали лежаки, а потом шли на завтрак.Заход в воду мелкая галька, лучше иметь специальную обувь, дальше песок и мелко достаточно далеко, но если отплыть вправо, есть яма с камнями.Море удивительно чистейшее.Ездили на паровозике на озеро Курнас, которое находится в горах, провели там половину дня , загорали и купались в озере, пообедали и вернулись на паровозике назад, очень советую съездить. Ходили пешком в деревню Георгополис(по пляжу 3,5 км), а назад вернулись на такси.Там посетили часовню Николаю Чудотворцу, церковь и искупались на замечательном пляже.Также ездили в Ретино и Ханью.

Убирались в номере каждый день, белье меняли через день.

Отдыхом остались довольны.

хорошие просторные номера с кухонным уголком
один раздаточный стол с горячими блюдами
Добавлено 22.09.17 08:34 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)