Регистрация: 15.03.12
августе 2017
10.08.17 - 19.08.17

Отдых удался:)

Отдыхали с семьей. Дочке 8 лет. Отель выбирали исходя из новизны отеля, близости и чистоты моря, наличие горок. Ехали с позитивным настроем, почитав об отели отзывы были готовы к плюсам и минусам, поэтому на нашу оценку не повлиял, например тот минус о котором пишут "грязно везде" мы были аккуратны во всем и везде и наш ребенок к этом приучен. В номер всегда было чисто, что касается территории у бассейна и моря, часто были свидетелями, как безобразно себя ведут отдыхающие и это не только русские, немцы те еще "Чистюли". Обслуживающий персонал просто физически не успевал быть вездесущими. Очень не приятно было смотреть в ресторане, как относятся к еде. Когда накладывают "горки" еды, надкусывают и идут за следующим блюдом и так по несколько заходов, а потом с собой набирают в пакеты в сумки и в номер. Капец, а потом будем читать в отзывах, что есть муравьи и всякая живность в номерах. Вообщем, настраиваясь на отдых в этом отеле, расставляйте правильно свои приоритеты. Если вам важно, чтобы отель был новым с просторными светлыми номерами с видом на море - вам сюда. Если вам важно наличие на территории водных горок - вам сода. Если нужно чистое море и его близость к отелю - вам сюда. Хороший ресторан, хорошие повара и кулинары - вам сюда. Спа процедуры (солевая кабина, парная, сауна, хаммам) посещение бесплатное. Нам все понравилось. Уезжать не хотелось. Наши пожелания отелю. Верьте в себя и процветайте. Удачи.

Добавлено 22.09.17 09:29 (1 433 символов в тексте)

16:35 25.09.17

Полностью Согласна!!!

20:53 26.09.17

Полностью согласна!!! Только вернулись с отдыха. Все отлично!