Регистрация: 21.07.17
сентябре 2017
07.09.17 - 13.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго дня отдыхали в отеле в начале сентября. Самолет...

Доброго дня отдыхали в отеле в начале сентября. Самолет задержали поэтому приехали в отель в 2 ночи, у нас был оплачен стандарт, но на ресепшене сказали, что номеров нет и предложили поселить в "семейный" номер, в 2 ночи особо отстаивать свои права не стали, но номер просто жуть. В отеле похоже всего два таких номера это 101 и 102, они находятся практически в подвале окно вровень с землей номер расчитан человек на пять - весь номер это одни кровати, кругом грязь все старое телевизор не работает, штукатурка с потолка свисает на стенах грибок. Утром нас все же переселили в другой номер, но полночи проведенные в 101, испортили все впечатление об отеле.

В предыдущих отзывах много пишут про пляж, кто пишет что лежаки платные - кто нет, по моим наблюдениям лежаки становятся платными если есть кому за них платить. На первом втором ряду в основном лежат немцы они постоянно что то заказывают в баре, так что если вы там расположитесь то ваши вещи бич-бой уберет либо предложит что то заказать. Мы обычно лежали на 3 ряду ни кто денег с нас не требовал, один день брали пиво и раз мороженое, все остальные дни безо всяких оплат.

хороший заход в море
маленькая территория размещение
Добавлено 22.09.17 10:15 (1 140 символов в тексте)

23:44 26.09.17

Надо же, не одним нам пришлось переночевать в номере 102. На самом деле, жуткий номер. Полностью с Вами согласна.

23:10 29.09.17

Привет. Шторы хоть повешали ? В августе весели на трех петельках. Так же 102

21:57 07.10.17

Привет! Да, шторы какие-то висели: грязные и страшные. фу!!!

21:59 07.10.17

Думаю, те же.... На трёх петельках.

18:55 21.07.18

А какие лучше номера?