Регистрация: 22.09.17
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
27.08.17 - 06.09.17

в целом понравилось

Буду краток.

Отель ориентирован на семейный отдых. Тихо, даже иногда скучно. В целом всё прилично. Обслуживание нормальное. Еда однообразная. Я бы даже сказал, что всего много, а есть нечего. Показалось, что большинство гостей русскоязычных. ( но все делают вид, что они тут одни :) ) . Европейцы у бассейнов , славяне у моря. По этому пляж не перегружен народом. Алкашка нормальная. Коктейли вкусные.

Коксаки естественно есть . Но не афишируют. Болеет каждый второй ребенок. Сами болели . ( два дня с температурой 39, потом всё прошло и опять на море )

ВНИМАНИЕ:

в отеле работает плохой ГИД для русских . не помогает с гостям с их проблемами. если, что идите на ресепшн. там русскоговорящие ребята и всегда помогут. если вы заболели, вызывайте врача сами - ГИД будет вас уговаривать этого не делать (как в нашем случае, спасибо ребятам на ресепшн) . Ваш вылет, никто не отслеживает. Если Вы видите, что вылет задерживается то звоните в офис ТУИ сами. ГИД этого делать не будет и сам об этом заявляет . Иначе Вас отправят сидеть в аэропорту лишнее время. Если офис предупредить, проживание Вам продлят и перенесут трансфер. Гид рекламирует только экскурсии. Время в пути занижает. (если что готовьтесь +2 часа).Вообще, желаю отелю сменить ГИДа .

В целом всё ОК. На высоте. Не много скучно.

плюсы:

- большая зеленая территория

- жили в коттедже в mood, отдельный вход. тихо, хорошо.ребенку отдельная маленькая кровать ( не очень если честно). свой кондей. ТВ с русскими каналами. вайфай работает по всей территории. оч. удобно - оставляешь включенным вайбер как радио няню а сам в бар ;-)

- первая линия, море не перегружено, лежаков хватает

- персонал отеля молодцы, стараются, доброжелательны.

- развозка по территории есть. ( забавно, но с чемоданами ходили пешком :-( )

минусы

- однообразная еда

- скучно

- детям развлекухи нет, если только сдавать на площадку воспитателям. там с ними играют.

- анимация и вечерняя программа не очень. возможно нет спроса т.к. отель семейный и в 11 вечера все идут детей укладывать. на дискотеке дальше 15 человек :( так что смотрите.

- странная развозка.

- плохой ГИД

- В ЗОНЕ MOOD БАР РАБОТАЕТ ДО 18-00 !!!!! :) странно. вот например, мы с маленьким ребенком. уложили спать. а рядом посидеть негде. основной бар далеко. не удобно. так что или жить в основном корпусе или ..... за коктейлем бегать не реально. берите вино в номер со столовки....

большая зеленая территория море не перегружено хорошие условия размещения хороший персонал
плохой гид скучно однообразная еда зона mood вечером без бара странная развозка
Добавлено 22.09.17 11:00 (2 412 символов в тексте)

15:18 23.09.17

Подскажите пжл подробнее про зону mood. Мы сейчас здесь, но нас заселили не по ваучеру (оплачен стандарт в главном здании с балконом, а заселили в огромный двухкомнатный номер на вилле). То, что номер далеко от моря нас не напрягает, но не нравится шум ночной дискотеки. Это так всегда будет? Или это случайно? Просто все пишут, что mood всегда тихо. И подскажите как вы про вылет узнавали (мне тоже не хочется общаться с гидом)? А то я только онлайн табло знаю. Спасибо!

20:49 23.09.17

Привет
Шум музыки был всегда. С одного отеля современная, с другого турецкая. Считаю, что Вам повезло. В основном корпусе музыку слышно лучше. Вариант один, только закрывать балкон.
По вылетам. Мы летели чартером I-Fly. У них свой сайт с онлайн табло. У компании 4-5 самолётов всего. За 3 дня до вылета смотрите онлайн табло. Если увидите задержки , значит велика вероятность, что и вас продвинут. На кануне сверяемя опять же с планом полётов i-fly и только потом смотрим табло вылетов аэропорта Анталии. Затем звоним в офис туи по телефону на ваучере! Если у вас ай флай то единственно правильная инфо о вылете в плане полётов на их сайте-он лайн табло(вылеты на завтра). Хорошего отдыха:)!

12:07 26.09.17

Спасибо!

13:29 28.09.17

Александр, добрый день!
Скажите, пожалуйста, какие номера MOOD более тихие 5101-5906(рядом с кортом) или 7000 рядом с баром и бассейном или 6001-6318 в корпусе MOOD?
Буду оч. признательна за ответ.

14:31 28.09.17

Добрый день
самые тихие номера у дальнего бассейна ( у бара муд) - т.к. номера дальше от моря у которого соответственно и поют :)
но с другой стороны - оттуда надо только ездить на развозке, ходить далековато.
есть свои плюсы - муд бассейн достаточно большой и красивый. народу там практически нет. опять же бар - но напитки ограничены (коктейлей не делают ) и работают до 18-00. Когда закрывается бар начинает работать ресторан - а ля карт. (опять же близко )
номера там другие. у бассейна муд - я бы сказал маленькие именно корпуса, двух/трех этажные, с общим входом, балконы рядом.
мы жили в двух этажных домиках с отдельным входом в каждый номер и балконом(маленький) (5000). при закрытом балконе всё ОК. не волнуйтесь так. в номере тихо. включили кондей и спи спокойно:) но есть своё но :):) в таких домиках каждый этаж это 2 номера. один однокомнатный другой двух. между номерами деревянная дверь!!!!:):):) - у нас в течении 4 дней в соседнем номере жил малыш . и ночью когда он кричал было воооот вообще хорошо слышно:):) - как в коммуналке:) даже просыпался - т.к. у самих мелкому 2.9 ,видать по привычке:) если соседи тихие то всё ОК:):):)

Все отзывы Александр (1)