Регистрация: 10.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Отдыхали в отеле с 01.09 по 15.09.2017 семьей с детьми...

Отдыхали в отеле с 01.09 по 15.09.2017 семьей с детьми 3 и 6 лет. В целом понравилось. Но есть и небольшие неудобства.

Приехали в отель в 11 утра, разместили в течении 10 минут, предоставив семейный номер вместо стандартного с видом на большой бассейн и с боковым видом на море в пятом корпусе. Номер устроил, недалеко от главного ресторана. Питание отличное, большой выбор блюд, в том числе и для детей, очень вкусная выпечка. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, пакетированный яблочный, вкусная яичница,блинчики ну и много чего еще. В главном ресторане большая проблема найти свободный столик. Днем можно поесть очень вкусное мороженое Мовенпик, другое мороженое в неограниченном количестве в нескольких местах по территории отеля. В кофейне днем можно поесть выпечку, делают вкусные вафли. Алкогольных напитков много, есть хорошее пиво, но коктейли меня не впечатлили, особенно разочаровала рецептура приготовления моего любимого коктейля Пина Колада (делали без Малибу!). Детям тоже делали разные коктейли на основе соков, молочные делать не умеют (делают без мороженого).

Бассейнов много, вода теплая 28 градусов, горки хорошие, в том числе и для детей. Море мутноватое, но очень теплое 31 градус, так что вылезать не хотелось, хоть и было большое скопление народа и опять же проблема найти свободные лежаки.

Развлечений много, но с детьми на взрослые особо никуда не походишь, только вечером смотрели шоу, очень понравились выступления акробатов, гонки на мотоциклах в шаре, бразильское шоу, ну и конечно пенная вечеринка и салюты. Застали выступления артистов Валерия Меладзе и Димы Билан, больше понравился концерт Меладзе, хороший контакт с публикой, шутки и песни старые у него хорошие, поют вживую. Для детей тоже много разных мероприятий устраивают, но нигде не указано когда что проходит. Детей от 4 лет можно оставить в клубе под присмотром аниматоров. Любимое развлечение, которое не надоело - это батуты, были каждый день.

Вируса коксаки, которого так боялись (у младшей привычка сосать палец), избежали, хотя купались во всех бассейнах, водили в детский клуб, на площадку, на батуты. Ну конечно всегда под рукой были влажные салфетки и антисептик. Людей с такими симптомами не встречали, хотя может они отсиживались в номерах.

Отдых в этом отеле понравился, советую побывать хотя бы один раз, особенно семьям с детьми от 3 до 8 лет, более старшим будет скучновато.

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Для детей

Анимация

еда развлечения анимация для детей
много людей ждать столики в ресторане
Добавлено 22.09.17 11:35 (2 400 символов в тексте)

20:23 27.09.17

Здраствуйте Наталья
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за теплые слова в наш адрес и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!
Мы искренне верим, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С Уважением Ирина,
Отдел по Работе с Гостями