Регистрация: 13.06.17
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17

Granada - рай для туристов!

Доброго времени суток уважаемые туристы и все неравнодушные люди, которые будут читать мой отзыв.

Никогда не писала отзывы об отдыхе, но сейчас решила поделиться впечатлениями об отеле Granada Luxury.

Начну по порядку: летели с Аtlas Global, полет прошел нормально, летчики молодцы, стюардессы красавицы, единственный минус - скудное питание, ну да ладно. До отеля ехали 2 часа, немного утомительно после 4-х часового перелета.

В отеле были часов в 11 утра. Как только вошли в отель, нас встретили холодным шампанским и мы окунулись в атмосферу радушия и приветливости, которая сопровождала нас на протяжении всего времени нашего отдыха в этом отеле. Наш номер был еще не готов (у нас был семейный дуплекс с видом на дорогу) и мы пошли осматривать территорию и пробовать водичку в море. Территория отеля небольшая, но все продумано до мелочей, все очень красиво, чисто и ухожено. Где-то в час дня мы заселились в номер. В номере тоже все очень красиво и чисто, белье - кипельно белое, так-же как и полотенца. Уборка в номере делалась нормально, белье менялось через день, оставляли пару раз чаевые, за это получали лебедей и шарики в виде сердечек на кроватях.

Питание - это рай для гурманов. Не буду описывать все изыски кулинарии, которые присутствовали в ресторане, но десерты и восточные сладости - это что-то с чем-то! Респект шеф-повару Рамазану и его подчиненным поварам! Очень вкусные лепешки с разной начинкой пекут на улице, просто ум отъешь! Привезла 3 кг лишних с отдыха в Granadе.

Пляжа как такового нет, но мы все взрослые и умеющие плавать, были готовы к этому. Купались с центрального спуска в море.

Пирс - фишка данного отеля. Лежаков много и всегда можно было найти свободный. По крайней мере в 7-8 утра мы не бегали занимать лежаки, как некоторые пишут в своих отзывах.

Анимация - вполне приемлемая. Не сказать, чтобы супер, но и скучать не приходилось. По вечерам были шоу с артистами: акробаты, танцоры. Все на очень высоком уровне. Проводились дискотеки на пирсе и в ночном клубе.

Бары: мы посещали Лобби-бар и Ирландский паб - там очень качественный алкоголь. А-ля карт рестораны не посещали, так как в главном ресторане было настолько изысканное питание, что нам большего не нужно было.

Еще одна фишка отела Granada - концерты фортепиано и скрипок на лобби-этаже. Настолько это было красиво и необычно - аж душа замирала.

Вообще, хочется выразить огромную благодарность всему коллективу и руководству отеля Granada. Здесь работают люди, которые дорожат репутацией своего заведения и держат марку во всем.

питание пирс красивые номера чистота
не нашли
Добавлено 22.09.17 11:46 (2 540 символов в тексте)

17:42 28.09.17

Добрый день. Скажите, а с пирса можно прыгать или нужно всегда идти к лесенке? И много ли лесенок? И еще: где находятся пляжные туалеты? Заранее спасибо

00:41 17.11.17

Да, потрясающий отель, прочитала ваш отзыв и опять потянуло в Гранаду, другая вселенная, очень интересно также узнать мнение по поводу спа центра Гранады. И есть ли крытые подогреваемые бассейны.

10:39 17.11.17

Здравствуйте! Извините, наверное мой ответ уже не актуален: вообще, ка бы не рекомендуется прыгать с пирса, но мои мужчины (муж и сын) прыгали с пирса (центральный выход к морю возле поста спасателей). А туалетов на пляже нет Ближайший находится возле снек-ресторана и возле ночного клуба.

10:42 17.11.17

Здравствуйте! В спа-центре посещали только бесплатные услуги: парилки и бассейн с джакузи. Крытый бассейн - в спа-центре, наверное он подогревается в ноябре.