АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2956
Фото: 29
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Granada - рай для туристов!

Доброго времени суток уважаемые туристы и все неравнодушные люди, которые будут читать мой отзыв.

Никогда не писала отзывы об отдыхе, но сейчас решила поделиться впечатлениями об отеле Granada Luxury.

Начну по порядку: летели с Аtlas Global, полет прошел нормально, летчики молодцы, стюардессы красавицы, единственный минус - скудное питание, ну да ладно. До отеля ехали 2 часа, немного утомительно после 4-х часового перелета.

В отеле были часов в 11 утра. Как только вошли в отель, нас встретили холодным шампанским и мы окунулись в атмосферу радушия и приветливости, которая сопровождала нас на протяжении всего времени нашего отдыха в этом отеле. Наш номер был еще не готов (у нас был семейный дуплекс с видом на дорогу) и мы пошли осматривать территорию и пробовать водичку в море. Территория отеля небольшая, но все продумано до мелочей, все очень красиво, чисто и ухожено. Где-то в час дня мы заселились в номер. В номере тоже все очень красиво и чисто, белье - кипельно белое, так-же как и полотенца. Уборка в номере делалась нормально, белье менялось через день, оставляли пару раз чаевые, за это получали лебедей и шарики в виде сердечек на кроватях.

Питание - это рай для гурманов. Не буду описывать все изыски кулинарии, которые присутствовали в ресторане, но десерты и восточные сладости - это что-то с чем-то! Респект шеф-повару Рамазану и его подчиненным поварам! Очень вкусные лепешки с разной начинкой пекут на улице, просто ум отъешь! Привезла 3 кг лишних с отдыха в Granadе.

Пляжа как такового нет, но мы все взрослые и умеющие плавать, были готовы к этому. Купались с центрального спуска в море.

Пирс - фишка данного отеля. Лежаков много и всегда можно было найти свободный. По крайней мере в 7-8 утра мы не бегали занимать лежаки, как некоторые пишут в своих отзывах.

Анимация - вполне приемлемая. Не сказать, чтобы супер, но и скучать не приходилось. По вечерам были шоу с артистами: акробаты, танцоры. Все на очень высоком уровне. Проводились дискотеки на пирсе и в ночном клубе.

Бары: мы посещали Лобби-бар и Ирландский паб - там очень качественный алкоголь. А-ля карт рестораны не посещали, так как в главном ресторане было настолько изысканное питание, что нам большего не нужно было.

Еще одна фишка отела Granada - концерты фортепиано и скрипок на лобби-этаже. Настолько это было красиво и необычно - аж душа замирала.

Вообще, хочется выразить огромную благодарность всему коллективу и руководству отеля Granada. Здесь работают люди, которые дорожат репутацией своего заведения и держат марку во всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пирс красивые номера чистота
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.09.17 11:46 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 28.09.17

Добрый день. Скажите, а с пирса можно прыгать или нужно всегда идти к лесенке? И много ли лесенок? И еще: где находятся пляжные туалеты? Заранее спасибо

00:41 17.11.17

Да, потрясающий отель, прочитала ваш отзыв и опять потянуло в Гранаду, другая вселенная, очень интересно также узнать мнение по поводу спа центра Гранады. И есть ли крытые подогреваемые бассейны.

10:39 17.11.17

Здравствуйте! Извините, наверное мой ответ уже не актуален: вообще, ка бы не рекомендуется прыгать с пирса, но мои мужчины (муж и сын) прыгали с пирса (центральный выход к морю возле поста спасателей). А туалетов на пляже нет Ближайший находится возле снек-ресторана и возле ночного клуба.

10:42 17.11.17

Здравствуйте! В спа-центре посещали только бесплатные услуги: парилки и бассейн с джакузи. Крытый бассейн - в спа-центре, наверное он подогревается в ноябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация