Регистрация: 17.09.09
Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Только что вернулись. Отдыхать в отеле понравилось...

Только что вернулись. Отдыхать в отеле понравилось.

Питание отличное, кормят много и вкусно. На завтрак яйца, яичница, оладьи, йогурты, хлопья с молоком, сыр, тосты можно сделать, масло и колбасу тоже дают, только вкус у них ужасный. На обед и ужин несколько вариантов мяса и рыбы, салаты, гарниры холодные и горячие, куча сладостей. Из фруктов был виноград, арбузы, сливы и яблоки, дыни тоже были, но не вкусные. Кроме этого в течении всего дня на пляже и в баре у бассейна готовят пиццу, курицу, гамбургеры, картошку. В общем голодными точно не останетесь, причем приходить можно в любое время, блюда постоянно добавляют.

Предлагать деньги за номер не советую. Предлагали 10$, мало того что не взяли ещё и обиделись, но номер и без денег дали приличный. Просторный, светлый и относительно чистый, мебель современная и удобная, хотя видно, что не новая. Центральный кондиционер работает час через час, то есть час холод, час вентилятор, в номере было немного душновато. Убирались ежедневно, полотенца меняли регулярно, как положено раз в два дня. Пляжные полотенца не меняют, за это надо доплачивать 2$. Лежаки, матрацы, зонтики на пляже бесплатно. Сам пляж песчаный, а заход в море крупная галька и камни, не очень приятно. Понырять тоже не получиться, т.к. от пирса остался только ржавый остов.

Хорошее обслуживание, очень доброжелательное и не навязчивое. Анимация тоже есть, но мы особо на неё не ходили, поэтому ничего конкретного про неё сказать не могу.

В общем отдыхом остались довольны, потраченных денег (41 тыс. на двоих) точно стоит. Дискотека - сельский клуб, но в 15 минутах ходьбы имеется достаточно приличное заведение "Самер Гаден".

Добавлено 18.09.09 16:25 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)