Регистрация: 22.09.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2017
02.09.17 - 15.09.17

Проживание подтверждено документами

Проблема не в отеле, а в людях!

Начать рассказ стоит с того, что мы с невестой приехали в отель MArhaba Club в 9 утра по местному времени после ночного перелета, что явилось довольно непростым событием. Номер нам дали буквально через полчаса прибытия, хотя расчетный час заселения 14.00.

Первый номер 1102 нам не понравился (потертая мебель, раздельные кровати, балкон выходил на крышу заваленную строительным мусором) и мы попросили поменять. Через минуту нам дали ключ от номера 1050- это на первом этаже, балкон с видом на оливковое дерево во дворе отеля, а также стеклянные двери. Признаться честно, номера абсолютно нормальные и пригодные для жизни, от отелей в странах типа Турции, Туниса и Египта, не ждешь чего то сверхъестественного, холодильник есть, телефон есть, зомбоящик стоит, русские каналы показывает, шкафов немало, фен либо есть в номере, либо под залог в 20 динар берешь на ресепшн и нет проблем! Читал много отзывов, что номера ужасные! Господа -бояре, не гоже Вам тогда посещать подобные страны! езжайте на Мальдивы, отказывайтесь от номеров Стандарт и покупайте, как минимум Сьют, в отеле не менее чем Мовенпик и будет Вам счастье!не вводите в заблуждение адекватных людей! Убирались и без чаевых нормально, но оставить 1 динар с Вас не убудет.

Полотенца для пляжа взять не проблема, залог 20 динар на ресепшн за 1 шт. и пользуешься до конца отдыха, а потом забираешь деньги.

Пляж близко, но вот с местами на нем у нас была проблема! Пляж открывался в 6 утра, и в 7 мест было очень мало..но нам двоим занять было несложно. После 8 даже и пытаться не стоило.

Кормили в отеле отлично! Правда Столовая Clubа нам не понравилась,, так как очень мало места и мы ходили в Мархабу!там и больше она по размерам, да и выбор блюд нам казался богаче.

Напитки наливают в одноразовые стаканчика по 0,2. Но Вам никто не запрещает сходить в любой магазин и купить себе большие. У нас так народ делал. Ну те, у которых проблемы "с жаждой"!

Анимация Супер! Марко, Мано-живчики)суперпозитивные парни! Тото и Нино очень интересные ребята, много чего рассказывают, с ними очень интересно общаться! Мидо-человек интеллигент! Он немного постарше остальных, но он суперулыбчивый и общительный!

Классные бармены на всех барах! Люди, не забывайте правила этикета! Здоровайтесь, говорите спасибо! Они не рабы вам! Вообще наши соотечественники-это отдельная история и временами за них было ужасно стыдно! Так как я немного говорю по-английски приходилось быть переводчиком между шефом и неадекватными,упитыми отдыхающими.

В отеле есть все условия! море, бассейны, горки, тренажерный зал, спа-центр, отличное расположение в городе!много чего можно посетить своими силами!

Такси в городе дешевое! до Порта Иль-Кантауи 5 динар-максимум 6 ! До Медины не больше 4! Есть сетевые гипермаркеты Женераль где можно купить продукты, кофе, масло, буху и все остальное!

Отель-однозначно маст ту си!

А отдыхающим напоминание, что Ваш отдых зависти только от Вас и не портите его остальным!=)

отел отличный!
нехватка персонала
Добавлено 22.09.17 13:03 (2 952 символов в тексте)

17:13 25.09.17

Анимация конечно стараются, позитивные.,но конкурсы слабые и иногда странные и непродуманные.не понравился конкурс на мистер отель когда парни должны петь песню для мисс отель со льдом во рту???это как ?? При 30 градусной жаре??лед на гланды...да это же гнойная ангина могла быть моментально...почему так переживала,потомучто сын участвовал в этом конкурсе, а у него слабое горло,сразу ангина..им надо пересмотреть конкурсы и сменить главного аниматора. Уж больно он не толерантный да и стар уже.. ..А так парни анимашки молодцы...

Все отзывы Max Max (1)