Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
11.09.17 - 19.09.17

только вернулись

Отдыхали с подругой с 11 по 19 сентября. Очень понравилось. Территория - огромный ухоженный парк. Пинии, пальмы, лимоны и др. Оригинально постриженные деревья и кусты. Есть даже СТОлетний американский фикус!

Утром просыпались от многоголосья птиц, днем наблюдали за ящерицами, вечером за ежиками.

Жили в бунгало, все было нормально: убирались регулярно, меняли полотенца и т.п.

Ресторан - шведский стол. Выбор богатый, как всегда, в 5-тизвездочных отелях в Турции. На веранде жарят каждый день что-нибудь новенькое. За неделю нашего пребывания было: из мяса - баранина, говядина, индейка, курица, печень. Все в разных видах. Из рыбы: сибас, дорада и еще пара неопознанных нами видов рыб. Десертов – море, все не перепробуешь. Фрукты – арбузы, дыни, груши, разные виды винограда , нектарины, яблоки нескольких сортов, сливы, инжир. Из минусов - персонал не успевает. Видимо, многовато народа в отеле.

После обеда по дороге на пляж – мороженое 3-4 видов в рожке. Вкусное.

Везде в холодильниках вода в маленьких бутылках. Вечером- айран в стаканчиках, очень хороший.

Море – просто сказочное! Вход – песок и галька. Теплое, прозрачное! Мелкие рыбки, правда иногда покусывают. Не было проблем ни с лежаками, ни с пляжными полотенцами, о которых читали в отзывах перед поездкой. Может учли и исправили?

Для детей есть аквапарк и детский клуб с мелким бассейном и развлечениями. В ресторане – стульчики детские. Детей было много.

Из минусов была громкая дискотека до двух часов ночи. Но по нашей просьбе наш переселили в другое бунгало и она нам больше не мешала.

Мы не первый раз в Турции и уверенно рекомендуем отель «Эйфория».

Добавлено 22.09.17 13:28 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)