Регистрация: 11.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

для отдыха с маленькими детьми не подходит.

Отдыхали семьей с двумя детьми (1 год и 6 лет) в начале сентября 2017г.

Первое впечатление по приезду было очень хорошее: вежливый персонал, чистый симпатичный холл, чистая терраса, территрия отеля ухоженная.

Мы приехали в отель в 9 утра с маленьким ребенком очень устали в перелете, нам сразу одели браслеты и предложили погулять до 14-00 на территории. Сон просто накрывал... Мы позавтракали и пошли на море. Пляж и море чистые. Мы были счастливы!

В 12 дали 20$ на ресепшене и нам пообещали самый хороший спокойный тихий номер. Заселили нас в 13-00. Мы были такие уставшие что не рассматривали номер, а просто завалились спать да и малыш очень капризничал. На след.день бодрые и выспавшиеся мы начали разбирать вещи осматривать номер и выяснилось что двери в шкафу не работают, двери на балкон не открываются, в туалете после смывания и использования душа весь пол мокрый (сантехника течет) да ещё и запах канализации очень резкий. Вечером с 20-30 и до 23-15 долбит музыка , звукоизоляции никакой. Просили поменять номер, но в ответ услышали что остальные номера ещё хуже и нам повезло. Правда на след день сделали двери на балкон - стали открываться. Три раза просили у разных администраторов поменять номер , но в ответ игнор.

Уборка номера состояла из выметания пола и добавлении туал.бумаги и шампуня (зуб.щетки и пасты не дают) (влажную уборку сделали после двоекратной просьбы на ресепшене).

Отдельная тема про отношение в ресторане: к русским отношение не очень хорошее, за официантом нужно ходить и просить чтобы подали приборы, принесли детский стульчик, в обед и ужин налили напитки. Иногда хватала одной просьбы а иногда приходилось ждать по -15-20 минут а потом искать другого официанта. Был неприятный инцидент когда мы сидели с детьми и полными тарелками еды и просили принести приборы и налить воды, и к нам никто не подходил, а за соседним столиком французам приносили уже по второму бокалу пива... Вообщем к французам и арабам тут особо теплое отношение - это очевидно.

Детские стульчики для кормления - это отдельная печаль, они все грязные с разводами и остатками еды.

Посуда в основном ресторане с запахом хлорки, будьте осторожны что бы не отравить ребенка.

Вообще мое мнение, что отель перегружен и официанты просто не справляются с таким объемом гостей.

Чтобы набрать еду (большие очереди за едой, то кружек нет , то горячие воды нет, то кофе машина сломалась), дождаться освободившегося столика и ещё подождать когда официант его уберет - порой приходилось ждать по 30-40 минут. Согласитесь с маленькими детьми - это очень неудобно. (Один раз давали креветок на гриле - очередь была нереальная (((

Отдельная тема про красивые лежаки у бассейна и ракушки - они всегда заняты. и даже если никого нет там всегда лежали чьи то полотенца.

Лежаки на пляже приберегают для своих, люди в футболках с надписью STAFF.

Ещё одно предостережение, если все таки решите поехать в этот отель с малышом. Детская площадка которая расположена по дороге на пляж (там деревянные горки, качели и батут) расположена прямо над сточным каналом - запах соответствующий на площадке. А вот сразу за площадкой т.е. между детской площадкой и пляжным баром - регулярно происходило наводнение из канализации , это конечно все спешно посыпалось хлоркой и смывалось - но сам факт, весь песок там пропитан сами понимаете чем. А если у вас лялька которая только начала ходить и ещё все подрят тащит к рот - на этом участке нужно быть очень внимательными и желательно вообще не пускать туда детей!!!

В заключении скажу, что, наверно для молодежного тусовочного отдыха этот отель подходит, анимация для взрослых и детей помоему была хорошая, - это конечно плюс, но для отдыха с малышами до 3 лет - я не советую.

вечернее фото

Для детей

Это как раз то место которое я описывала в отзыве, куда нельзя пускать детей. Тут регулярно происходил выброс канализационных отходов - а ведь это место рядом с детской площадкой. Будьте осторожны!

отличное море пляж русскоговорящий администратор светлана
плохая уборка номеров ужасное отношение официантов в основном ресторане плохое отношение администраторов на ресепшене детская площадка рядом с канализацией грязные стульчики для кормления в ресторане нехватка пляжных полотенец
Добавлено 22.09.17 13:37 (3 729 символов в тексте)

18:28 26.09.17

У вас двухкомнатный номер -это фемели рум ?

13:50 29.09.17

Да это был двухкомнатный номер - Джуниор сьют

10:58 30.09.17

Спасибо.

18:37 04.10.17

Подскажите, пожалуйста, там есть чем кормить ребенка 1,5 года? Вареные овощи, мясо без специй? Каши?

20:20 04.10.17

Не берусь ответить на ваш вопрос т.к. все дети разные и всем привычна разная еда.
Каши бывали на завтрак не каждый день и только двух видов, рисовая и какая то видимо местная крупа типа нашей пшёнки. Зерно было сварено на воде и подавалось развереное концентрированым молоком.
Мясо без специй иногда было, в основном индейка.
Овощи без специй были не часно - раз в 3-4 дня.
Кстати, детское питание которе я покупала в местном супермаркете карфур, на вкус неприятное, такое чувство что там один сплошной крахмал, а по цене примерно 120р. за баночку 200мл. Мой малыш есть не стал и старший ребенок отказался.

21:55 27.02.19

Добрый день, подскажите, все номера джуниор сьют находятся в фронтальной части корпусов?

09:57 17.06.19

не могу ответить, я незнаю

Все отзывы Mur (2)