Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Осталась полностью довольна отпуском

Прилетала с подругой на неделю.

В отель нас привезли около 10 часов утра, хоть и размещение в 14:00, нам уже предоставили номер через 30 минут. На ресепшене хорошо разговаривают на русском.

Когда зашли в номер были расстроены, так как вид номеров на 3, но чистота и порядок присутствует. Ещё один минус номера, вид на кусты. Мы попросили поменять, на что нам ответили, мы дадим вам хороший номер, но только через день. Как и обещали дали, намного лучше. Скажу о питании очень радует, есть все что душе угодно и все вкусно, не было никаких проблем с животом. И никогда не были голодным. Вообщем я в этом отеле даже поправилась. Весь персонал, очень приветлив и общителен, со многими подружились (кто разговаривал на русском). Не разу не пожалела что выбрала именно этот отель. Есть анимационная программа напишу в которых учавствовали (дартс, кёрлинг, гимнастика, гимнастика в бассейне, стрельба из ружья, стрельба из лука) помимо этого можно поиграть в теннис. Все вокруг и везде чисто всегда, пляж находится рядом, через дорогу (подземный переход). На территории отеля три бара. На всей территории можно курить кроме помещений, в номере можно на балконе. Есть вечерние программы у бассейна и дискотека, включают песни разных народов. В этом отеле некогда скучать. Ещё в этом отеле работает шеф-барменом Али, кто русский и смотрел сериал универ скажу, что он очень похож на Майкла. Также для детей есть все анимация, площадка. Я была без ребёнка поэтому, что есть ещё не знаю. Рассказывать могу долго, поэтому просто скажу, что отель рекомендую и вернулась бы еще

Развлечения и спорт

Анимация

Елена оценила сервисы

номера далеко от аэропорта
Добавлено 22.09.17 13:38 (1 565 символов в тексте)