Регистрация: 19.08.17
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17

Отличный отель

Нам с мужем отель понравился, как только приехали, около 12 часов дня, нас сразу же заселили в номер, даже не ждали 14.00.

Общее впечатление от отеля очень хорошее, территория чистая, уютная, все в зелени, персонал приветливый. WI-FI бесплатный на ресепшн, вечером всегда была куча народу, все общались. Работает с перебоями, но поговорить с родными можно было. Также на территории было 4 магазинчика - с сувенирами, с одеждой, чай, пряности, сладости. Мы купили маску и чехол для телефона - 13 долларов.

Номер чистый, уютный, большой. Нас заселили на второй этаж - правда без балкона. Был холодильничек малюсенький, телевизор - с один русским каналом, сейф - бесплатный, к нему шла инструкция как пользоваться.

На территории основной ресторан и 4 бара, один на ресепшн, и два возле двух разных бассейнов. Всего на территории 3 бассейна. Еще один бар на пляже. Еда вполне приличная, никто не был голоден. Еду подносили, если заканчивалась, на обед и ужин всегда была рыба и курица, салаты с майонезами мы не ели, ели только овощи - помидоры, огурцы, капуста, перец сладкий. Из фруктов были бананы, виноград, дины, финики, гранат, и гуава (первый раз пробовали - интересный фрукт). Вино, пиво на обед и ужин.

Пляж чистый, вход в море с понтона. Правда был минус единственный. чтоб войти в море была одна лестница, на которой постоянно кто-либо сидел, что делало заход проблематичным.

С бассейна выгоняли сразу после захода солнца - где-то в 17.30. Долго не поплаваешь. На пляж тоже после 18.00 уже не пускали - стоял охранник. Шезлонгов всем хватало.

Анимация присутствовала, очень приятные аниматоры. В период нашего пребывания 2 раза возили в клуб с 22.00 - 02.00. Для детей программы и представления в самый раз.

Дорога на пляж

Дорога на пляж

чистота питание обслуживание отличное море
рано закрывался пляж и бассейн рядом с отелем ничего нет - пустырь небольшой понтон и один спуск с него wi-fi с перебоями
Добавлено 22.09.17 13:40 (1 724 символов в тексте)

21:45 20.10.17

Скажите пожалуйста, нужны ли там коралки? Спасибо

11:13 23.10.17

Добрый день. Мы лично не покупали, так как в них не было надобности. Вход в море все равно через понтон. Если вдруг и понадобяться на территории отеля их можно купить.

17:34 03.09.19

Примите наши.