Регистрация: 22.09.17

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

А нам понравилось, но есть некоторОЕ НО....

РАЗМЕЩЕНИЕ и НОМЕРА (испортил мнение об отеле определенный менеджер).

Приехали в отель (с дочкой 3,5 года) в районе 8 утра, нам надели браслеты и отправили на завтрак, сказав что номер придется подождать. После завтрака любезно проводили в раздевалку СПА, где мы смогли переодеться, и мы соответственно отправились на море. После 13:00 нас позвали и отправили в номер на этом же этаже , в блоке 2 за лестницей. Зайдя в номер мы ужаснулись, он был жутко прокуренный, вот прям ощущение что курили день и ночь. Мы люди не курящие, и тем более с ребенком в таком номере жить не собирались...Вернулись на ресепшен, объяснили ситуацию менеджеру (вроде Дурсун зовут- полненький с горбатым носом, работал в паре с Фатимой). Ему это явно не понравилось (тот факт что мы просим другой номер). Начал говорить, что мол сейчас придут и побрызгают освежителем. Мы не согласились, т.к. знаем что это не поможет (покупали машину с прокуренным салоном-запах держался пол года). Очень недовольно дал карточку в соседний номер. В соседнем номере не работал кондиционер, в ванной пол залит был водой, и в коридоре моргала ВЫКЛЮЧЕННАЯ лампа, как стробоскоп....снова вернулись к этому менеджеру, попросить номер где все исправно, и фиг с ним что окна выходят на соседний отель, главное чтоб все рабочее было. Но отреагировал этот менеджер очень похамски. Говорил, что номеров вообще нет, что мы русские все такие наглые, требовательные (при том что мы ни разу не повысили на него голос,в отличии от него, и общались вежливо, настаивая спокойно на своем) и другие живут и не возмущаются, что мы ищем проблемы...что мол платите копейки, берите что дают! На наш взгляд это сверх некорректное общение с постояльцами. После полу часа припераний, он таки "нашел" нам новый номер. В котором мы остановились. Номер на третьем этаже (2309) во втором блоке. Сначала не вкл. кондей и ТВ, но муж переставил батарейки местами и все заработало. В шкафу спрятан электрощиток, который вывалился из стенки, но мы его вставили обратно. Лампа над трюмо если вкл.моргает, а не светит, но мы ей не пользовались. Нам принесли раскладушку для ребенка, и комната превратилась в одну большую кровать.

ВЫВОД - видно что раньше отель был очень даже приличный, мебель дорогая (потертая, но добротная). Ремонт видимо сделали на тяп-ляп и открыли. Мы узнали, что уже сменилось 3 хозяина.

ЕДА

Тут нас все более чем устроило, курица во всех ее проявлениях, индейка, говядина, море овощей и зелени, супы, примитивные суши (с соевой колбасой), на завтрак большой выбор сыров, яйца в разном виде (глазунья, несколько видов отварных яиц, омлет), каши, большой выбор сухих завтраком, йогурты...турецкая ночь с готовкой шавермы на улице у бассейна, и выносом большого торта мороженного с факелами. С 16:00-17:00 бесплатное мороженное, напротив горок, и вечером после ужина в столовой. Рядом с пляжем с 11:00-16:00 каждый день делали лепешки (гёзельме)- очень вкусные, с разными начинками.

В общем те кто пишет, что есть нечего, или все одно и тоже, я не соглашусь....Каждый прием пищи можно взять что то новое- вот и разнообразие!

Бар до 2:00, можно заказывать различные коктейли-вполне достойные!

Убирают в столовой не очень хорошо- такое есть...часто просто смахивают крошки со стола, и то не всегда. И уборщики уже с утра в грязной одежде, явно испачкали не 15 минут назад.

МОРЕ И ПЛЯЖ

рядом, первая линия. Всегда можно найти свободные лежаки. Чисто. Везде урны стоят, и мусор из них в течении дня собирают постоянно. Сам заход в море начинается с гальки, а сам пляж песочный. За пляж и море 5-ка!

БАССЕЙНЫ. про них нечего сказать не могу, купались один раз с ребенком. Не купались в них, т.к. боялась всякой заразы подхватить (не потому что они грязные- нет на вид все очень даже хорошо, просто в море надежнее). Люди плавали в них, с горок катались, больных после бассейна не видела ))) Но так как ребенок у меня еще не большой, может и воды хлебнуть, поэтому купались в море.

АНИМАЦИЯ.

Про Дарину уже много сказано, но еще раз отмечу что она явно на своем месте- детки ее обажают. Нашей дочке 3,5 года, она в мини-клуб бегала с удовольствием, и всегда возвращалась с каким нибудь рисунком, то на ручке то на лице- очень довольная. Вечером было мини-диско, вот тут прокольчик- каждый день одно и тоже, и деткам через неделю становиться скучно.... Пожелание- менять танцы почаще!

Взрослой анимации днем почти нет. Вечером пытаются проводить различные шоу, мы побывали на магии, турецких танцах, камеди-клаб, танцы с элементами акробатики, мисс-отель был (но мы не смотрели), диско в баре. Аниматор Джони (который похож на Джека Воробья)- был совсем не активен, и было видно что ему это все порядком надоело. Шутки ради мы решили, что ему запретили пить ром )))

Если рассматривать этот отель с точки зрения 5*, то никакие это не 5*! Это ясно с первых минутНО как вполне бюджетная 4, даже 4+, так это очень даже и хороший вариант! Если бы не менеджер Дурсун (Дарсун), то вообще все было бы замечательно! Кстати к остальному персоналу отеля претензий ни каких, все вежливые, улыбчивые, очень любят деток.

Кстати многие пишут, что все отдыхающие общаясь между собой говорят как все ужасномы таких не встретили. Общались с многими, была даже семья из Питера, так они отдыхали там 21 день, и уезжали со слезами на глазах, и это говорит о многом....НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!

море близко пляж чистый еда
номера размещение
Добавлено 22.09.17 13:41 (5 327 символов в тексте)