Регистрация: 29.05.14
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Великолепный отных!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхала с внучкой (5 лет) и подругой. Отель великолепный. Шикарные номера. Много читала про плохую уборку в номерах. Это не правда. Ещё раз убедилась о невнимательности соотечественников))) Надо просто нажать определённую кнопочку))) И ваш номер уберут.

Готовят очень вкусно. Многообразие мясных, рыбных блюд. Вкусные супы.Кормят везде, и в отеле, у бассейна, на пляже.

Особо хочу отметить работу на рецепшене Молодого человека по имени Кирим. Огромное ему спасибо!!! Хорошо знает русский язык. Помогает и решает все проблемы. Очень хочется что бы администрация этого отеля наградила его премией (если конечно это возможно)!!! Великолепная анимация. Каждый вечер детская дискотека, а затем разнообразная программа. Не напрягало даже то что до моря возит автобус. Пожилой водитель немного ленивый, а вот помоложе ездил очень часто.

Не повезло с оператором от Sunmar,, пустая девица...но был Кирим который всё решил

Всем работникам огромное спасибо, что делаете наш отдых приятным!!!

Всем советую отдых именно в этом отеле

Для детей

Анимация

сплошные плюсы
нет
Добавлено 22.09.17 13:51 (1 056 символов в тексте)

23:27 03.10.17

Добрый вечер.эту волшебную кнопочку нажимали каждый день.вот как пыль и песок был,так и оставался.а под кроватями и тумбой под телевизором наверное с первого дня не убрали.так,что это не невнимательность.а некомпетентность и неряшливость этих же уборщиц.

16:02 12.10.17

видимо на разных этажах по разному убирались!!!кнопочка всегда нажата была!одна уборщица убирала отвратительно вторая хорошо!

16:09 12.10.17

Возможно. Но мне всё понравилось.