Регистрация: 22.09.17

сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

без питания

Постараюсь дать объективный отзыв об этом отеле

Отдыхали в номере "Студио" в данном отеле с 03.09.2017 по 10.09.2017. В целом скорее положительное впечатление от всего пребывая осталось.

Об отеле:

Отель небольшой, семейный (3 этажа). Наш номер состоял из 2 комнат, на территории одной из комнат была встроенная кухня. Как и обычно для отелей такого класса - вся мебель подуставшая, но у нас все работало и места нам хватало. В первой комнате помимо кухни был шкаф, 2 односпальные кровати, 2 столика и тумба; во второй комнате: односпальняя и двуспальняя кровати, шкаф, зеркало с тумбой, плюс 2 балкона. В номере нет телека и фена, так что я за 7 дней прочитала всю литературу, которую взяла для себя)) и еще старшей дочери по школьной программе).

Об операторе:

Летели Азуром - нам повезло, все было во-время, ни задержек, ни накладок!

Отдельно хочу остановиться на поселке "Малия", в которой расположен отель:

Оживленный поселок, т.к. в Греции можно прилететь и оказаться в реальной "дыре" из 1 магазина и нескольких домов. Здесь все иначе - большой, хороший поселок, в сезон центр притяжения для молодежи - т.к. есть цела улица с дискотеками и барами. на этой же улице большой и дешевый супермаркет. Множество таверн с очень приятными ценами: нам полноценный ужин троих человек в домашним вином обходился от 35 до 40 евро и это очень приятно.

Мы на Крите второй раз, в Греции шестой - это место, с самыми низкими ценами на еду в тавернах и лежаками.

Пляж:

Пляж прекрасный, заход в море шикарный, подходит к отдыху с маленькими детьми. К слову в июле этого года отдыхали в Испании (Бласнес) море не сравнишь, там сразу глубоко, много дней были большие волны и младший сын мог плавать только в нарукавниках. Здесь он наконец-то поплыл сам, т.к. заход в море сам к этом располагает.

В целом, если отбросить завышенные ожидания к отелю, он вполне соответствует своей ценовой категории. Местоположение очень удачное, до пляжа 3-5 минут.

Нам понравилось. Если будем планировать очень бюджетный отпуск (как второй в этом году), может и вернемся сюда)))

местоположение
Добавлено 22.09.17 13:53 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)