Регистрация: 11.09.14
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

Прекрасно

Отдыхали в отеле с друзьями. Заселились очень быстро.

Стиль отеля-просто шикарный!!!! Собственно это и подкупило нас заселиться именно в него.

Завтраки замечательные, ооооооочень большой выбор и прям все хочется разом попробовать (вот она "необъятная русская душа") После такого плотного завтрака до самого вечера кушать не хотелось=) Парней из отеля практически вытащить невозможно было, все рядом: бассейн, лобби, бар) Приходилось все же вспоминать, что приехали все таки отдыхать, а не в отеле находиться.

Очень приветливый и вежливый персонал, который всегда готов помочь.

Местоположение хорошее: кафе, бары, тусовки, ТЦ - все близко! От океана конечно далековато, но прогуляться было не сложно. Пляж вполне чистый. Там же учились кататься на серфинге, так как волны на Куте замечательные.

Вечером советую быть осторожней, у нас украли рюкзак! Никогда не думала что со мной такое может произойти, так как всегда внимательна, особенно на отдыхе, но "увы и ах"! Крадут там везде и все! Могут проехать на байке и из рук "увести" рюкзак.

Экскурсии у туроператора покупать не стоит, очень дорого. Покупали на улице у местных ребят, очень хорошее обслуживание, и скидки делали хорошие. Все экскурсии были потрясающие:насколько все же разные районы Бали. Стоит увидеть!

приветливый и вежливый персонал
далековато от океана
Добавлено 22.09.17 14:03 (1 310 символов в тексте)