Регистрация: 12.07.17

сентябре 2017
07.09.17 - 13.09.17

Отдых со второй половиной с 07.09.2017-13.09.2017

За границей мы побывали впервые, сравнивать не с чем, поэтому общая оценка 4 ( совпадает со своей звездностью) =)

Прибыли в отель в 6 утра, разместили за 5 минут. Заказывали номер стандарт, но нас заселили в 2-х комнатный семейный номер, обещали переселить, но оставили там же.

С питанием все в порядке, выбор большой. И стройнеющие, и любители жаренного, и вегетарианцы голодными не останутся. Морепродуктов и экзотических фруктов нет. Из алкоголя пробовали пиво ( пить можно), вино (не очень понравилось), ликер ( норм).

Уборка в номере на 3. Когда оставляли чаевые убирали хорошо, и на кровати делали лебедя, бабочку, и просто красиво складывали, а в последние 2 дня без чаевых убирали так себе. В ресторане мальчики старались убирать грязные тарелки сразу же. Анимация только для детей. Тем кому хочется веселья до утра, не сюда. В основном тут пожилые люди, и семьи с детьми. Очень много немцев!Больше чем русских, мне так показалось. Это не минус.

"Вишенка на торте" это МОРЕ! Оно просто шикарное!!! Теплая водичка, чистая. Песчаное дно.

А вообще каждый человек видит то что он хочет, поэтому наслаждайтесь отдыхом и не обращайте внимание на мелочи.

Сюда я бы не вернулась потому что впереди много еще невиданного )...ну может быть когда стану бабулей вернусь сюда, надеюсь к этому времени они заслужат еще 1 звездочку)

Логотип отеля

море питание территория отеля природа
уборка
Добавлено 22.09.17 14:08 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Маруська (1)