Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
09.09.17 - 20.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Смешанные чувства,когда приехали огорчились.

Но решили раз уж так произошло,что мы оказались в этом месте,нужно постараться не испортить себе отпуск.На что то закрыть глаза,быть осторожнее.Пользоваться бактерицидными салфетками.Скажу сразу в Тунис (в этот район) больше не ногой.В этот отель тем более.

Отель не плохой для 3* Питание хорошее,но мух в столовой очень много.Кушать не приятно.

Фруктов нет, удивительно.Много арабов,семьями живут в отеле.Разрешают арабам за дополнительную плату на воротах ,пользоваться акквапарком.Те в свою очередь зависают там на весь день.Делают что хотят.

Береговая зона грязная,мусор,бычки,трубочки,стаканы.Море у берега грязное.Купаться можно,но не приятно.Полотенца и постельное белье в ужасном состоянии,все желтое и в пятнах.

Медузы были 2 дня. Не рекомендую.

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ О ДЕВУШКЕ АЛИЯ, КОТОРАЯ БЫЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПЕГАСА ПРИ ОТЕЛЕ.

ОТСУТСТВОВАЛА,ВИДЕЛИ ЕЁ 2 РАЗА ЗА 11ДНЕЙ. ХОТЯ ОПЕРАТОР АНЕКСА ВСЕГДА БЫЛ НА МЕСТЕ И РЕШАЛ ВСЕ ВОПРОСЫ ОТДЫХАЮЩИХ.ДАЖЕ НАШИМ ПОМОГАЛ,ХОТЯ БЕЗ ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ.ПЕГАС ОГОРЧИЛ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 22.09.17 14:44 (1 029 символов в тексте)

23:18 21.10.17

Это вы в сезон туда не попали((( стоки от ТЭЦ привлекают медуз....даже торговцы в Суссе этого не скрывают, у меня напоминание, как моя семья отдохнула на море в данном месте(не первый раз в Тунисе!)осталось(и еще будет несколько месяцев на руке, ребенка пришлось посадить на антигистаминные, ноги покусаны-просто жуть!).А как дамочки с тунисскими парнишками резвятся.....Я не пуританка, не первая поездка, но такой пошлятины не видела еще.С гигиеной в Тунисе, не важно, похоже везде, т к в прошлый раз в Хаммамете туалеты тоже- не войти((((, но в отличие от ТурцИи, ни в этот раз, ни в прошлый, НИКТО НЕ ТРАВАНУЛСЯ)))Отель- терпимо, но расположен в таком месте, что вонь от водорослей(хотя оборудование для уборки есть) и медузы(знакомыек в один период были в отелях на минимальном расстоянии от Аден клаб(так местные его величают)говорят, медуз - НЕ БЫЛО, стоки дряни привлекают туда живность.Моя семья получила дикое разочарование от моря, обилие арабов, остальное, сносно, если не капризничать))