Регистрация: 03.11.12
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

3.7

В целом, неплохо

Только вчера вернулись из Мармариса и отеля Club Viva. Отзывы тут очень старые, поэтому решили написать свежий, чтобы людям смогли понять ситуацию в настоящее время.

Буду писать кратко и по существу:

1. Отель расположен действительно далеко от моря - в районе 2х км., пешком по жаре не айс. Трансфер на пляж вообще есть, но так как мы были под конец сезона, то его отменили.

2. До центра Мармариса примерно такое же расстояние - 2 км. Кому это далеко, можно доехать на долмуше за 2 лиры в 1 сторону на человека. Она прям у отеля останавливается. Мы обычно в центр вечером ходили пешком, а обратно ездили.

3. У отеля есть пляж Stella beach, зонтики и лежаки бесплатные. Море, как и везде в Мармарисе, не очень.

4. Питание в отеле, как по мне, на 4ку - не очень разнообразно, но всё вкусно, по-домашнему. Отравлений не было. Салаты с майонезом со вчерашними макаронами, картошкой и т.д. мы не ели. Из фруктов всегда был арбуз, дыня, иногда виноград, яблоки и апельсины. Кофе из автомата невкусный. Чай разных видов, очень неплохой, кстати. Соки и алкоголь не пили. Воду покупали в бутылках в супермаркете, 6 шт. по 1,5 литра за 5 лир.

5. Номер нам достался на 2ом этаже, без балкона, с видом на бассейн и мечеть. Сам номер нормальный, мебель не супер новая, но и не сильно обшарпанная. Сантехника работала. Думаю, что есть номера и лучше. Но они, по ходу, не для русских...

По вечерам очень шумно от музыки с бара у бассейна, до 12 ночи где-то. И на рассвете оооооочень громкая молитва из мечети!!! Это примерно около 6 утра. Реально мешает спать. Мы читали об этом в отзывах перед отъездом, но как-то и не думали, что прям так будет громко! Ещё эта молитва несколько раз в течение дня, но это уже не так напрягает как утром.

6. Территория отеля маленькая, как и во многих отелях Мармариса, 1 бассейн, 1 бар. Ресепшен приятный, чуствуется, что был ремонт. Глубина бассейна 150 см., есть 1 водная горка. Лежаки новые, почти всегда мы находили свободные места.

7. Детей в отеле мало, это из-за того, что пляж далеко, мне так кажется, или мы уже были не в разгар сезона. Из постояльцев было много иностранцев, процентов 50%, остальные русские и украинцы.

8. В лобби и у бассейна есть вай-фай, пароль можно уточнить на ресепшене. По вечерам очень медленная скорость, так как все сидят, а вот с утра всё летает))

9. Грубости и хамства от персонала мы не видели, все вежливые и адекватные. Уборка в номере была каждый день, но полотенца через день вроде меняли.

По итогу скажу, что отель в целом, неплохой, аккуратный, с вкусным питанием. Подойдёт для непритязательных туристов. Для семей с детьми я бы его не рекомендовала.

Мы купили путёвку за 2 дня до вылета на неделю за 40 тысяч на двоих из Москвы. Еслм бы этот отель был ближе к морю, то стоил бы сразу тысяч на 10-15 дороже. Поэтому, у кого онраниченный бюджет, в принципе, этот отель подойдёт.

питание бассейн обслуживание бесплатный вай-фай
расположение мечеть шум до ночи от бара
Добавлено 22.09.17 15:29 (2 863 символов в тексте)

16:18 12.03.18

Подскажите пожалуйста как море в сентябре в Мармарисе, теплое?

16:21 12.03.18

Да, достаточно тёплое, если ехать в начале-середине сентября. К концу может уже быть прохладнее.

16:45 12.03.18

Спасибо)