Регистрация: 22.09.17

августе 2017
21.08.17 - 27.08.17

3.8

Отдыхали с подругой

Отдыхали мы в отеле Selge с подругой. Сами мы из Украины, в Турцию попали первый раз. Отдыхом остались довольны, отель небольшой, но довольно комфортный. Очень довольна персоналом, была ежедневная уборка в номере( включая смену полотенец и постельного), на баре бармен был вежлив и порой даже мог подержать разговор, при этом выполняя быстро свою работу, после еды персонал очень оперативно убирал всю посуду и была постоянная чистота. Из минусов это вай фай, словить вай фай было практически невозможно. Не очень довольна осталась питанием "скудный" выбор, тем более как для меня человека на ПП. Все салатики заправлены йогуртом, мясо или же рагу для меня жирновато + специй много и они везде добавляют чили. уффф из сладкого это арбуз который моментально разбирали и пудинги(которые я не кушаю).

Вы знаете читала много отзывов пишут о плохом бармене ахахх, ребята кто он??? покажите я так его и не встретила хотя уж из-за азарта хотела=))

Пляж находиться примерно 30 мин пешком, или же пользоваться трансфером. Мы так и делали утром в 10.00 и возвращались в 16.00. Знаю многие жаловались типо обед пропускали... но для нас молодежи это не проблема, мы отдыхали на пляже загорали купались и кушали в местном кафе, цены приемлемые и да что самое главное там отличный вай фай.

Ребята прежде чем ехать помните это 3* отель вам тут "лакшери" не будет. Мы с подругой ехали скажем так на "заначку" и точно понимали что такое 3 в сравнении с 5. В отеле делать нечего сразу говорю, вот мы там и не сидели.... посетили множество экскурсий конечно же за отдельную плату( яхта Барбоса, рафтинг, водопад, Стамбул и т.д), вечером гуляли на набережной сидели в уютных кафе и даже посетили пенную вечеринку, в отель попадали под утро. Вообще обычный пляжный отдых, не согласна с тем что это только семейный отель, да он тихий и уютный, и так круто после бурной ночной вечеринки попасть в такой "домашний" отель. Наш отдых был потрясный и мы готовы снова туда вернуться!

Развлечения и спорт

чистый и большой бассейн внимательный персонал ежедневная уборка номера тихий и уютный
плохой вай фай далеко от моря
Добавлено 22.09.17 15:41 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Анна Клюева (1)